Концепция стиля

Вопрос:
Женя Яркая, 27 ноября 2013 года
Вот Вы просили фото без макияжа, чтобы определить цветотип, хочу надеяться, что теперь всё сложиться. Опубликовала в своём фотоальбоме "детализация", наз. nude. Спасибо.


Ответ:

Александра Вайль
Имидж-консультант
Здравствуйте, Женя!
Итак, попробуем разобраться, хотя одна портретная фотография для таких целей это, конечно же, катострофически мало. Но все-таки...

Насколько можно судить по фото, ваш цветотип теплый или по крайней мере утепленный. Поэтому украшать вас будут именно утепленные тона. А еще очень важно заметить, что ваш колорит не яркий, не насыщенный, но мягкий, поэтому яркие "синтетические" "вырви-глаз" цвета вас не украшают - оставьте их девушкам-Зимам.
Вам нужны мягкие и очень умеренные по своей яркости оттенки.

Опять же, на сколько позволяет судить одна фотография, вы можете быть Теплым Летом (и тогда цвета это холодные в своей доминатне и утепленные за счет теплых примесей) или Светлой/Мягкой Осенью и тогда диапазон утепленных оттенков, подходящих вам более широкой + в обоих случаях речь идет о мягких и не слишком ярких оттенках.

Для того, чтобы получить более точный результат мне нужно больше ваших фотографий, сделаных в соответствии с моими инструкциями (касательно фона и освещения). Сделать это можно в рамках персональной дистанционной консультации, подробнее о том, как записаться на консультацию, вот здесь:

http://www.stylegant.com/#!__ru/услуги/vstc1=цветовой-анализ

Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев