Концепция стиля

Вопрос:
Женя Яркая, 20 сентября 2013 года
Уважаемая Александра! Давно слежу за вашими статьями, ещё на Джулии и применяла ваши советы на себе. Спасибо. Рада, что имею возможность обратиться. Я скажем так, подозреваю, что по цветотипу я - Лето, но не так давно сменила "масть" и теперь в затруднении с цветами, куда дальше двигаться. Пока прикладываю оттенки к лицу при дневном свете и так отбираю идёт/не идёт. Волосы потихоньку становятся пепельно русыми, глаза зелёные(хамелеонят и на фото могут выглядеть и карими ,и серыми), кожа светлая с холодным подтоном. Загораю средне, редко сгораю, но и не шоколодка.


Ответ:

Александра Вайль
Имидж-консультант
Здравствуйте, Женя!
Рада, что мои советы из "Стилизации" оказались вам полезны. Если тема поиска собственного стиля интересна для вас, то с радостью приглашаю заглянуть в мой блог в Живом Журнале, где я регулярно публикую материалы на тему стиля:
http://na-shpilke.livejournal.com/
Что же касается вашего вопроса, то определять цветотип "со слов" штука крайне не благодарная, т.к. допускает огромное количество неточностей. Да, по описанию звучит как Лето, но для того, чтобы посоветовать вам конкретную палитру, необходимо на вас посмотреть хотя бы на крупной портретной фотографии при хорошем дневном свете и без макияжа. В вашем профиле подобной фотографии я к сожалению не нашла.
Присылайте/добавляйте и я буду рада вам помочь!



Комментарии:


пока нет комментариев