Концепция стиля

Вопрос:
Динчик, 16 сентября 2013 года
Здравствуйте!! Подскажите пож-та, что подходит из одежды к замшевым туфлям на платформе (высокий каблук) шоколадного цвета?Предпочтительнее офисный вариант. Тип фигуры: квадрат на худеньких ножках с еще более худыми лодыжками, рост 157. Мой цветотип: зима. Заранее благодарна.


Ответ:

Александра Вайль
Имидж-консультант
Здравствуйте!
Конечно, наиболее полно ответить на ваш вопрос я могла бы, имея фотографию туфель и фотографию вас перед глазами. Но давайте попробуем разобраться хотя бы в общих чертах.
Если речь идет о женской обуви классической формы (близким к "лодочкам") и у такой обуви замшевый же, а не наборный каблук, то вписать её в более строгий/деловой образ должно быть проще.
Попробуйте надеть такую обувь с юбкой и либо на голую ногу, либо с "телесными" колготками (черный капрон рядом с коричневой замшой может выглядеть проблематично).
В более расслабленном стиле такую обувь можно сочетать с кожаной юбкой тоже коричневого оттенка - тогда единство цветовой гаммы будет компенсироваться разностью фактур. Главное, чтобы коричневый не был у вашего лица, если вы действительно Зима по цветотипу.
Может подойти такая обувь и в сочетании с джинсами, желательно темно-синими, а не голубыми.
Удачи!



Комментарии:


Динчик, 18 октября 2013 года (автор вопроса)
Большое спасибо!!!