Концепция стиля

Вопрос:
psinat, 15 июня 2013 года
Здравствуйте Александра! Помогите мне пожалуйста определиться со стилем. Я хочу быть очень женственной , и в то же время задорной. Пока у меня это получается только с прической. Женственной быть мешают не очень красивые ноги. В своем профайле специально разместила фото, где их хорошо видно. Мини я носить не могу, миди укорачивает мне ноги, остаются только юбки-макси. Я права? В-основном сейчас моя одежда - это джинсы, брюки, брюки, брюки. Если это важно рост 164, вес 55-60 (варьируется), лет мне 38. Покажите пожалуйста, если можно, несколько фото с одеждой, которая мне подойдет. Большое спасибо. Наташа


Ответ:

Александра Вайль
Имидж-консультант
Здравствуйте, Наташа!
Большое спасибо за ваш вопрос.
Я посмотрела ваши фого в профиле и мне кажется следующее:
Задор в вашем случае как раз является неотъемлемой частью внешности - ваши "заостренные" черты лица сообщают образу "заряд" активности и энергичности. Поэтому подвижный и активный городской стиль будет вам весьма к лицу.
Гораздо проблематичнее будет обстоять ситуации с "очень женственностью", стилем, который характеризуется более плавными и мягкими линиями, летящими тканями, кружевами и проч.
Если следовать первичному анализу вашей внешности:
http://www.relook.ru/photo/50478/#photo

То мне вы видитесь скорее такой:
http://3d-pictures.feedio.net/gamine-short-pixie-inspired-haircut/hairfinder.com*haircollections2*gamine-pixie.jpg/

И стиль для вас хотелось бы подобрать соответствующий. Вот здесь пара на мой взгляд возможных для вас вариантов, поддерживающих вашу внешность, но включающих и элемен жентсвенности:

http://www.vanityfair.com/hollywood/2013/05/photos-audrey-hepburn-rome-italy.sw.0.audrey-hepburn-rome-style-ss01.png

http://img2.timeinc.net/people/i/2008/stylewatch/gallery/onset/080915/tina_fey300.jpg

http://img.gawkerassets.com/img/18jhtd3zv95dxjpg/ku-medium.jpg

Это лишь несколько первичный идей-предложений. В том случае, если вы захотите разобраться с собственной внешностью и стилем более детально, я буду рада помочь вам, подготовив персональный (дистанционный) анализ внешности и концепции стиля.

Подробности можно узнать на моей сайте: www.stylegant.com/ru
Или написав мне на рабочий мейл: alex@stylegant.com



Комментарии:


psinat, 29 июля 2013 года (автор вопроса)
Александра! Спасибо большое за ответ. Не сразу его увидела-была на даче. Я подумала, вы совершенно правы, "очень женственно" мне и ни к чему, я даже вести себя так не умею))) Александра, к сожалению самая первая ссылка (она же , видимо, и главная) не открылась. Вы не могли бы ее еще раз дать? Остальные образы мне понравились, что-то такое стремительно-летящее, но со сдерживающим элементом).