Страница этой статьи на сайте

Театральный вечер.

Автор: Олязмейка
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Я не была в театре года три, думаю это непозволительно долго для жителя мегаполиса, где столько академических прославленных театральных сцен, молодежных очень талантливых коллективов и проч.
И вот решила я вытянуть себя за шкирку из рабоче-бытовой трясины , выйти на людей посмотреть и себя показать. Сообщество Релука сыграло значительную роль - спасибо большое!
Смотрели спектакль Одноклассники в Театре Советской Армии, все прекрасно, все понравилось! Но чего никак не могу понять - 95% зрителей (во всяком случае женская часть, которую я внимательно рассматривала, пришла в театр (!) в черно-серо-трикотажно-брючном одеянии. Вот никак у меня это в голове не укладывается. Чем это объяснить? Ну как может женщина не хотеть воспользоваться удобным случаем чтобы принарядиться?
Я одежду выбрала удобную, но чуть более нарядную чем обычно одеваю в офис, кстати пришлось приобрести новую юбку (Ура!) Самое главное - одела свои новые украшения - дождались своего часа! Клатч - вообще, не знаю сколько он пролежал в магазине, пока такая клуша, как я не собралась в театр - но я его купила за тысячу с небольшим! долго не раздумывала сами понимаете. Вы не представляете как я замечательно провела вечер! Все в наших руках! р Вот мой театрально-зрительский образ (блуза нежно-розового оттенка, жаль на фотографиях светлее чем в жизни, юбка с "лампасом" по боковому шву ) :





Юбка Betty Barclay, блуза Monari, клатч Picard, ботильоны Hoegl

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/99636/
© relook