Страница этой статьи на сайте

7 модных акцентов для Дня влюбленных

Автор: Наталья Бартукова

В день Святого Валентина, праздник всех влюбленных, женщине хочется выглядеть особенно привлекательно и сексуально. Моднице при этом важно соответствовать еще последним мировым трендам. Какие , из них можно использовать в создании праздничных аутфитов?

Сегодняшний обзор мы посвящаем мировым бьюти-тенденциям весны-лета 2016, которые как нельзя лучше впишутся в атмосферу нежности, чувственности, любви популярного праздника.


1. Модный акцент: изысканное плетение

Распущенные волосы, шелковым каскадом ниспадающие на плечи представительницы прекрасного пола, всегда вызывают трепет в мужских сердцах. Они ассоциируются с природной естественностью и чувственной нежностью, лучшими качествами , женщины, по мнению первобытных мужчин. Но не только!

модный образ ко дню всех влюблённых

Какой элемент стиля способен возвести на новый модный уровень самую простую укладку – гладкие прямые локоны? Стилисты с мировым именем уверены, что это изысканное плетение. Чтобы быть в тренде, заплетите на волосах маленькие ровные косички, концы плетения зафиксируйте прозрачными резинками. При необходимости сбрызните волосы лаком, вот и все – модная прическа готова.


2. Украшение для волос и огромные серьги

романтика

Придать распущенным волосам стиля и неотразимости можно при помощи эффектных аксессуаров. Такие в обилии представлены в весенне-летних показах высокой моды Rodarte. Габаритные заколки под «металл» привлекают к себе внимание не только фантазийной формой, но и искусной работой. Как нельзя лучше их поддерживают огромные серьги. Впрочем, о них хочется рассказать отдельно.

По своему внешнему виду эти серьги напоминают многоярусные люстры эпохи Возрождения. Спускаясь на плечи модницы, они добавляют образу аристократических нот, являя собой совершенное произведение искусства. Модный вердикт: носить!


3. Подводка для глаз и украшение ей в тон

Как вы уже заметили на предыдущем примере, в новом модном сезоне особая роль уделена парным проявлениям стиля. Модный дуэт украшений - тому красноречивое свидетельство. Что еще придумали модельеры, чтобы нас удивить?

романтичный стиль

Эксперты стиля предлагают модницам воспроизвести в праздник всех влюбленных тандем яркая подводка для век + украшение в тон. Получается интересно и красиво. Насыщенный синий цвет вдоль линии верхних ресниц хорошо перекликается с украшением в идентичной цветовой гамме.


4. Свободные укладки с французским плетением

модный образ ко дню всех влюблённых

К счастью, в этом году праздник всех влюбленных припадает на воскресенье, а это значит, что не придется весь день проводить на работе и уставшей садиться за праздничный стол. Готовясь к торжеству, вы можете облачиться в красивое коктейльное или вечернее платье и дополнить его роскошным французским плетением на волосах. Прическа с элементами кос подойдет к любому торжественному одеянию, добавит образу моднице ноты женственности и очарования.


5. Модные хвосты, украшенные лентой

Не все модницы любят носить волосы свободными, некоторые обладательницы длинной шевелюры предпочитают собирать свои пряди в хвост или пучок. Словно в ответ на их пожелания на модном подиуме мы видели моделей со свободным низким хвостом, украшенным обычной атласной лентой.

романтика

Конечно, драматический черный цвет ленты в волосах – не лучшая идея для праздничной укладки, но лента в тон наряда имеет право на существование. Особенно, если вы выберете одеяние в теплых весенне-летних красках.


6. Очень широкие брови

Теперь перейдем к созданию акцентов образа посредством нанесения макияжа. Как вы помните, весь прошлый сезон в моде были густые широкие брови, как у известной модели Кары Делевинь. Этот сезон продолжает данную тенденцию. Широкие брови вновь правят модным баллом, и даже кажется, что они стали еще более темными и густыми.

романтичный стиль

Для придания выраженной формы бровям эксперты расчесывают волоски «радуги-дуги» модели в направлении строго вверх и фиксируют воском для бровей. В сочетании с минималистическим макияжем, брови, как главный акцент на лице, смотрятся потрясающе.


7. Яркая краска для губ с глянцевым эффектом

модный образ ко дню всех влюблённых

К выбору губной помады для праздничного вечера Дня всех влюбленных следует подойти основательно. Помада должна быть очень качественной, не пачкать одежду и посуду во время трапезы, иметь стойкое нелипкое покрытие и легкий приятный аромат. Только в этом случае она будет стоять на страже женской привлекательности, и вызывать желание у мужчины прикоснуться к губам любимой женщины.

романтика

Что касается актуальных оттенков, в моде насыщенные винные и ягодные тона с красивым глянцевым блеском. Во избежание неприятных последствий носите их сочетая с контуром губ, созданным при помощи карандаша «тон в тон».

Будьте красивы! Пусть волшебный праздник принесет вам , приятные впечатления и подарит самые сладкие признания в любви!

Фото: marieclaire.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/99196/
© relook