Страница этой статьи на сайте

Как выгодно купить все, что хочется?

Автор: Светланка1001
Группа: Покупки-покупочки

Добрый день, девушки-красавицы!

Хоть я на сайте и новичок, но мне очень хочется поделиться с вами моим недавним открытием – не исключено, что кому-то эта информация обязательно пригодится. Я, как и все женщины, очень люблю хорошую и модную одежду, оригинальные аксессуары и прочие интересные вещицы. Порой мое желание купить что-то новенькое заставляло меня тратить на походы по магазинам все выходные, и при этом далеко не всегда я возвращалась домой с тем, с чем мне хотелось бы туда вернуться…

К счастью, благодаря сайту «Relook.ru», в декабре прошлого года я познакомилась с новым сервисом совместных покупок под названием «Делаем Покупки». Подкупило то, что он, так же, как и «Relook.ru», является проектом группы «Медиафорт» - значит, сервису можно доверять! И все-таки перед тем, как превратиться в активного покупателя, сначала я решила ознакомиться с отзывами других пользователей. Удостоверившись в том, что все договоренности соблюдаются четко, а товар доставляется точно в срок и именно в том виде, в котором он представлен на сайте, я решилась попробовать сделать свой первый заказ - недорогой ивановский трикотаж. Доставили быстро, качество отменное, а цены - просто сказка! Невероятная их привлекательность обусловлена тем, что все приобретения на сайте «Делаем Покупки» осуществляются в рамках совместных закупок, то есть по ценам производителя.

Через несколько дней после получения первого заказа я сделала еще один: дочурке заказала отличную детскую одежду, а себе - шикарное летнее платье и оригинальную сумочку. Посылка пришла быстро, и качество снова меня порадовало! Теперь вот ожидаю очередной заказ: блузку, юбочку и еще одну сумочку. Одним словом, на «Делаем Покупки» можно найти практически любую одежду (и для женщин, и для мужчин, и для детей) и аксессуары! Загляните сами – ассортимент вас приятно удивит!

И в заключение делюсь с вами полезными ссылочками:

Статья на «Relook.ru», которая положила начало моему знакомству с сервисом совместных покупок «Делаем покупки»: https://www.relook.ru/article/97402/.

Отзывы о сайте «Делаем Покупки» можно найти здесь: https://www.myjane.ru/post/54938/ и здесь: https://www.myjane.ru/post/55140/.

А отличную женскую одежду и аксессуары я теперь заказываю тут: https://www.delaempokupki.ru/zhenshhinam/.

Чуть не забыла - совсем скоро ожидается открытие еще одного не менее интересного сайта - для покупок в США: http://www.pelikantorg.ru/. Кстати, это тоже проект «МедиаФорта»! И я уже вся в предвкушении отличных покупок, ведь на этом сайте можно будет выгодно приобрести одежду и аксессуары известных брендов: Tommy Hilfiger, DKNY, Karen Millen, Michael Kors и др.! Присоединяйтесь, экономьте свое время и деньги и будьте всегда красивыми и модными!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/99004/
© relook