Страница этой статьи на сайте

Конкурс с Blend-a-med и Oral-B на MyCharm.Ru

Автор: Марина Круглова

Какая дама не мечтает о белозубой красивой улыбке? Но умеем ли мы правильно ухаживать за своими зубками? MyCharm.Ru и бренды Blend-a-med и Oral-B приглашают Вас принять участие в новом Конкурсе «Белоснежная улыбка или Как правильно ухаживать за зубами?», в котором вы, дорогие участницы, расскажете в своих конкурсных постах подругам и гостям сайта о том, к каким хитростям прибегаете в уходе за полостью рта, возможно знаете какие-то секреты, как сделать зубки здоровее и белее? Считаете ли вы, что улыбка требует белоснежности и как ее добиться с помощью безопасных методов гигиены? Мы ждем ваших интересных повествований на заданную тему.

Призы для конкурса с Blend-a-med и Oral-B

Электрическая зубная щётка Oral-B Black PRO 7000 Smart Series - самая современная разработка экспертов Oral-B. Она оснащена Bluetooth-интерфейсом 4.0 для интерактивной работы с бесплатным приложением Oral-B App и комплектуется новой высокотехнологической насадкой CrossAction, которая позволяет очищать до 30 % больше труднодоступных мест, включая межзубные промежутки, и бережно заботится о деснах. Электрические зубные щетки Oral-B с 3D-технологией (совмещающие возвратно-вращательные движения с пульсацией) удаляют до 100 % больше зубного налета по сравнению с обычной мануальной щеткой.

Формула зубной пасты Blend-a-med 3D White Luxe позволяет удалить до 90% потемнения эмали за 5 дней, придает зубам заметный блеск, предотвращает появление зубного налета и при этом является безопасной для эмали.

Зубные щётки Oral-B 3D White и 3D White Luxe первоклассно чистят зубы, бережно снимая потемнения на поверхности эмали, тщательно удаляя зубной налёт и возвращая зубам их естественную белизну. Зубные щётки Oral-B Pro-Expert Массажер совмещают удаление налета с массажем десен, удаляя до 90% налета в трудноспособных местах благодаря инновационным щетинкам.

Ополаскиватели Oral-B обеспечивают защиту по многим признакам: уничтожают бактерии даже в трудноступных местах, защищают зубы от образования кариеса, улучшают здоровье десен, борются с образованием налета, защищают зубную эмаль, освежают дыхание.

Зубные нити Oral-B очищают там, где не может даже щетка и легко проникают в межзубные пространства, предоставляя простой и удобный способ значительно улучшить здоровье зубов и десен, эффективно удаляя налет и частички пищи и препятствуя образованию кариеса и проблем с деснами.

10 победителей конкурса получат в подарок от спонсора:

1,2,3 места:
- 1 электрическую зубную щётку Oral-B Black PRO 7000 Smart Series
- 3 отбеливающие пасты Blend-a-med 3D White Luxe (Гламур, Здоровое сияние, Сияние жемчуга)
- 3 ополаскивателя для полости рта (Oral-B 3D White Luxe, Oral-B PRO-Expert, Oral-B Комплекс)
- 2 зубные нити (Oral-B Essential floss и Oral-B Satin floss)

4-10 места:
- 3 отбеливающие пасты Blend-a-med 3D White Luxe (Гламур, Здоровое сияние, Сияние жемчуга)
- 3 мануальные зубные щетки (Oral-B 3D White, Oral-B 3D White Luxe Pro-Flex, Oral-B Pro-Expert)
- 1 ополаскиватель для полости рта (Oral-B 3D White Luxe)
- 1 зубная нить (Oral-B Satin floss)


Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 25.01 по 25.02. 2016 года включительно.

Другие условия участия в конкурсе можно узнать здесь>>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/98619/
© relook