Страница этой статьи на сайте

Что цвет помады может рассказать о вашем характере

Автор: Наталья Бартукова

Модный сезон весна-лето 2016 радует нас обилием актуальных оттенков губных помад. Здесь незабвенная классика – роскошный красный цвет, изысканная помада винных тонов, драматичный свекольный оттенок и богатая палитра коричневой цветовой гаммы.

Каждая модница может выбрать из этого разнообразия свои оттенки, которые больше других подходят типу ее внешности, а также характеру. Или же остановиться на своем любимом варианте, проверенном временем и ставшем неотъемлемой частью жизни.



А задумывались ли вы когда-нибудь о том, что цвет помады может рассказать окружающим о вашем характере? Давайте разбираться вместе с зарубежными экспертами красоты!


Помада оттенка нюд



Солирующую роль в макияже вы предпочитаете отдать выделению глаз. Для вас губная помада – способ оставаться собой, не привлекая к себе лишнего внимания. Вы знаете все о модных тенденциях и прекрасно ориентируетесь в стилях и направлениях, но во всем цените индивидуальность. Для вас мода – способ найти себя.

Вы можете весь день провести в торговом центре, так и не купив ничего подходящего. Но, тем не менее, вы всегда выглядите на все 100 процентов. Ваша любимая обувь – на каблуке, чем выше каблук, тем лучше. Сумка – дорогая, добротная и практичная, идеально – от известных дизайнеров.


Коричневая помада теплых и холодных тонов



Ваше кредо в жизни – делать окружающий мир лучше. Вы отличный организатор праздников и торжеств. Окружающие говорят о вас, как о прекрасном собеседнике, друге, с которым приятно провести время и скоротать не один вечер. Для вас не придумать лучшего времяпровождения, чем отдых в ночном клубе, гламурная светская тусовка, или застольные встречи с друзьями. Хотя вы не откажетесь также провести вечер в компании своей половинки, томно устроившись у яркого огня поскрипывающего камина.


Роскошные красные тона



Огненная, страстная, сексуальная – вот, пожалуй, лучшие эпитеты, которыми можно вас охарактеризовать. Вы любите старые голливудские фильмы и долгие прочные отношения. Ваша жизнь полна сюрпризов, вы обожаете приключения. Для вас каждый новый день – это шанс проявить себя. В выборе занятий для души вы отдадите предпочтение хорошему шопингу, поиску стоящих вещей в винтажных магазинах, а вечером – походу на вечеринку, на которой непременно станете центром внимания.


Персиковый оттенок, оранжевые тона



Такой человек как вы, постоянно испытывает потребность в душевной теплоте, хороших дружеских отношениях. Говоря образно, вам не хватает солнечного света, и вы сами, в одиночку делаете окружающий мир ярче и светлее. В свободное время вы можете работать волонтером или же оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Ваши друзья и близкие знают, что всегда могут вам довериться, вы непременно дадите хороший совет и окажете всеобъемлющую поддержку. По характеру вы вечный оптимист, и да, вы уверены, что в конце каждого туннеля всегда есть свет.


Коралловая помада



Модное направление, которое у вас в фаворе – это бохо-шик. Вы любите оригинальные, колоритные вещи с духом свободы и ноткой бунтарства. В жизни строгому распорядку дня предпочтете свободное плавание, вы блюдете личное пространство и не позволяете никому его нарушать. Хорошее проведение вечера для вас – прогулка под звездным небом или отдых у большого костра. Внимание друзей вам дорого, вы цените тех, кто рядом с вами.


Мягкие розовые тона



В выборе одежды вы непривередливы, ваш стиль – микс романтики и элегантности. Вы романтическая натура, для которой главное – крепкая семья, здоровье близких и родных. К вам обращаются, если нужно поговорить, излить душу или принять решение. Вы всегда выслушаете и поймете. А когда останетесь наедине, смоете груз чужих проблем занятием йогой или просмотром любимого кино. Вот такая вы – тихая, скромная, надежная.


Оттенок фуксия



Эпитеты, которые наиболее часто употребляются в ваш адрес – смелая и эксцентричная. Вы бросаетесь с головой в новые проекты, дела, отношения. Для вас не существует сложных задач и трудных дел. Вы все сможете, все сделаете, на вас всегда можно положиться. Для вас главное в жизни – найти свое предназначение и самореализоваться.


Ягодные оттенки, черная помада



Вы человек с сильной и мощной энергетикой, который во всем привык полагаться только на себя. Но если кто-то нуждается в совете, он придет к вам, так как вы просто и честно сможете ответить на все вопросы, не задев ничьи чувства. В моде вы ищете свой стиль, экспериментируете и пробуете новое. Ваш девиз по жизни – поиск себя. Вы предпочтете пойти на риск, чтобы посмотреть, что произойдет, чем сидеть и ждать у моря погоды.


Бальзам для губ



У вас необыкновенно прагматичный образ жизни, вы практичны и последовательны. Высоко цените свое время. Вас вряд ли можно увидеть на скамейке для сплетниц, обсуждению чужой жизни вы предпочтете построение своей. Вы всегда занимаетесь несколькими делами одновременно, у вас много увлечений и хобби. Все дела у вас спорятся и ладятся, во всем вы добиваетесь своей цели.


Помады с глянцевым эффектом



Многие из нас мечтали в детстве однажды проснуться знаменитыми. Годы прошли, желания поменялись, но только не у вас. Вы до сих пор жаждете быть центром Вселенной. Вы – там, где большое количество нужных людей, где завязываются знакомства и устанавливаются полезные контакты. Вы – лучший гид по модным событиям города, завсегдатай светских тусовок, и значимых культурных мероприятий.

Будьте модными!

Фото: fashionlady.in, thefashionspot.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/98403/
© relook