Страница этой статьи на сайте

Модные свитера фактурной вязки

Автор: Ivetta-52

В сильные морозы толстые свитера с крупной вязкой – настоящее спасение от холода. В осенне-зимнем сезоне актуален трикотаж всех видов, но фактурные изделия, украшенные косичками, геометрическими орнаментами и ярко-выраженными структурными полосками – в тренде моды. Рассмотрим модные решения свитеров крупной вязки.

Модные короткие свитера
Короткие свитера фактурной вязки хорошо сочетаются с модными брюками, юбками и джинсами, имеющими высокую посадку. Такие модели свитеров гармонично смотрятся на стройных фигурах молодых девушек. На фото – модели свитеров из коллекций Tibi, Max Mara, Samuji, Blumarine, Elizabeth and James, Polo Ralph Lauren, Les Copains:
короткие
длинные свитера
модели oversize
короткие
длинные свитера
модели oversize
короткие

Модные длинные свитера
Длинные свитера надежно защищают тело от холода и прекрасно вписываются в современный женский гардероб. Такие свитера отлично комбинируются с большим количеством вещей: джинсами, леггинсами, брюками, юбками различной длины. На фото – модели длинных свитеров брендов Thakoon Addition, Max Mara, Nina Ricci, Valentino:
длинные свитера
модели oversize
короткие
длинные свитера

В зависимости от длины, свитер может классифицироваться как платье. На фото - модели платьев Украинского Модного Дома RITO и бренда Les Copains:
модели oversize
короткие

Модные модели «oversize»
Стиль oversize – в фаворитах моды. Объемные свитера фактурной вязки в сочетании с облегающими брюками создают стильный вид, не придавая особой громоздкости фигуре. На фото – модели свитеров стиля oversize брендов Vera Wang (1-2) Andrew Gn, Each Other:
длинные свитера
модели oversize
короткие

Креативные предложения дизайнеров
Дизанеры считают, что любой, даже очень теплый свитер может быть заправлен в юбку или брюки.
длинные свитера

Совершенно неприемлемый вариант для холодной зимы – сочетание теплого свитера с тонкой, полупрозрачной юбкой! Но именно такой вариант является наиболее стильным решением ношения свитера в этом сезоне.
модели oversize

Теплый свитер – незаменимый атрибут зимы, и это не зависит, наверное, от направлений моды: у нас холодно!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/98144/
© relook