Страница этой статьи на сайте

Проще простого

Автор: Мария Тель

Доброго времени суток, девушки-красавицы! Честно говоря, я не планировала ничего выкладывать, поскольку показать мне абсолютно нечего, но все-таки решила явить вам свой повседневный зимний вариант. Надо сказать, что за последний год в жизни моей многое поменялось. Изменились интересы. Если раньше поход в магазин за обновкой был для меня радостью, то теперь это настоящая мука. Да и не нужно мне ничего. Достаточно того, что имеется в гардеробе сейчас, а чего не хватает - сошью или свяжу сама.

Совсем недавно я переехала на новое место жительства, естественно, большая часть вещей осталась по месту прописки, я взяла с собой лишь пару свитеров, джинсы и два платья. И с таким скудным арсеналом я умудряюсь жить уже два месяца. И ничего - живая! Я не заглядываю в шкаф с мыслью - мне нечего надеть и некуда повесить. Я вновь и вновь натягиваю любимые джинсы, теплый свитер, парку, снуд, сапоги и вперед к счастью.

Вот и сегодня покажу свой повседневный вариант, примечательный только за счет яркого трехцветного снуда, который я связала своими руками, и зелеными полусапожками (в тон одного из цветов снуда). В общем-то, больше нечего мне вам поведать, покажу сегодняшние морозные и чуть заснеженные снимки, которые сделала моя красавица-дочка.
образ дня

повседневная одежда

повседневный образ

Снуд - hand made, парка, джинсы - no name, рюкзак и полусапожки - Centro.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/97818/
© relook