Страница этой статьи на сайте

Новый Год с подарками от CLEAR

Автор: Марина Круглова

Специально к праздникам эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами CLEAR создал подарочный набор с программой ухода ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ для женщин – все самое необходимое для красоты Ваших волос в новом году!

Новогодние праздники – это запах мандаринов, подарки, снежинки, кружащиеся в морозном воздухе… Но не стоит забывать, что зимой кожа головы подвергается сильному стрессу – перепады температуры, сухой воздух в помещениях и плотные шапки на улице приводят к появлению перхоти, ломкости и выпадению волос.
Средства CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ обеспечат самую надежную защиту кожи головы и волос от внешних воздействий в холодный период - подарите себе и своим близким на Новый год абсолютную уверенность в себе и красоте своих волос!


Секрет эффективности средств CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ в живительном пектине – экстракте кактуса. Он накапливает влагу, восстанавливая волосы и поддерживая их жизненную силу. В состав также входит революционная формула NUTRIUM 102, которая создавалась специально для женщин, и не только ухаживает за их волосами от корней до кончиков, но и обеспечивает коже головы глубокое питание, в котором она так нуждается. Состоящая из целого комплекса витаминов, минералов и питательных веществ, формула NUTRIUM 10 активирует естественный защитный слой кожи головы и блокирует повторное появление перхоти. Очищая и увлажняя кожу, средства CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ заботятся о красоте ваших волос, придавая им здоровый блеск и силу даже зимой!

Специально к Новому году линия CLEAR ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ выходит в подарочном наборе. В него вошли не только все средства линейки, но и сюрприз, который порадует каждую женщину:
• ПИТАЮЩИЙ ШАМПУНЬ мягко очищает волосы и кожу головы, усиливая ее естественную защиту.
• ПИТАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ глубоко увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая волосам здоровый вид.
• УНИКАЛЬНАЯ РАСЧЕСКА CLEAR легко и эффективно расчесывает как сухие, так и мокрые волосы, а также стимулирует кровообращение кожи головы.


С CLEAR ваши волосы выглядят роскошно как никогда!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/97446/
© relook