Страница этой статьи на сайте

Кристаллы Swarovski стали символом Рождества 2015–2016

Автор: Марина Круглова

Рождественская коллекция украшений Swarovski появится в ювелирных бутиках уже в конце ноября-середине декабря нынешнего года. В преддверии праздников руководство компании приняло решение порадовать модниц изысканными изделиями из невероятно изящных кристаллов, так полюбившихся ценительницам прекрасного.

Лицом рождественской коллекции ювелирных украшений Swarovski снова стала одна из бывших ангелов Victoria’s Secret — Миранда Керр. На этот раз австралийская топ-модель не только представила ювелирные украшения, а и выступила в роли дизайнера брендовых изделий. Напомним, что знаменитый ангел Victoria’s Secret с 2013 года является официальным лицом бренда.

Сразу после совместного сотрудничества с дизайнерами-ювелирами Swarovski звезда мировых подиумов снялась и в рекламной кампании новой коллекции. Правда, пока мир увидит всего одно фото, но именно это изображение передает весь шарм и непередаваемую красоту снежных и хрупких кристаллов Swarovski.

Съемку рекламной кампании проводила известная пара фотографов — Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин (Inez & Vinoodh), работами которых восхищаются и хотят заполучить практически все мировые fashion-издания. Профессионалы выполнили свою работу так, чтобы в первую очередь внимание женщин было приковано к изящным украшениям и уже потом — к внешности топ-модели.
Основой рождественской коллекции Swarovski стали кулоны и подвески, выполненные в стиле романтик.

Кроме этого, коллекцию составляют:
•изящные серьги,
•изысканные цепочки с кулонами,
•браслеты,
•тематические броши,
•сверкающие кольца.



Приобрести украшение из новой коллекции можно будет в виде отдельных элементов или грамотно составленного гарнитура.

По предварительной информации, ювелирные изделия из рождественской коллекции Swarovski будут доступны милым покупательницам и заботливым джентльменам уже в конце ноября. Средняя стоимость каждого украшения составит от $65 до $300.

Дарите радость любимым

Побаловать родных и милых модниц красивым украшением, помещенным заранее под елочку — один из приоритетов российских мужчин. Глаза любимых засияют еще ярче от блеска драгоценных камней и высокопробных металлов. Ведь Новый год и Рождество — пора добра, любви и волшебных подарков.
Выбрать изящные кулоны, золотые и платиновые цепочки, броши, серьги или пусеты можно в интернет магазине gold24.ru. Здесь же будут представлены и украшения из новой рождественской коллекции Swarovski.



Каталог ювелирных изделий — выбирайте украшения, когда вам удобно

Покупать в GOLD24.ru выгодно, модно, здорово! В каталоге магазина ювелирных украшений Gold24.ru вы найдете более 380 000 украшений и аксессуаров от ведущих производителей стран СНГ, Европы и США. Известные бренды, любимые многими модницами мира, доступны в Голд24.ру по выгодным ценам — со скидками до 70 %.

Основным преимуществом покупки украшений из драгоценных металлов и эмали в магазине, кроме самой продукции, станет сервис. Доставка товаров выполняется по всей территории России и Казахстана. Если изделие не подошло, у клиента есть возможность вернуть его или обменять.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/97314/
© relook