Страница этой статьи на сайте

Совместная акция клиники косметологии ЭСТЕЛАБ и MyCharm «Похудей за месяц». Пять призов по окончании!

Автор: Марина Круглова

Избавление от избыточного веса – одна из самых актуальных проблем, стоящих перед современным обществом. На сегодняшний день методов, помогающих сбросить злополучные килограммы, изобретено достаточно много. К сожалению, среди способов, ведущих к похудению, зачастую встречаются варианты, крайне опасные для здоровья. Клиника результативной косметологии ЭСТЕЛАБ решила помочь всем желающим приобрести красивую точеную фигуру как можно более эффективно, быстро, а главное, безопасно. В связи с этим, объявляется запуск уникального проекта «ПОХУДЕЙ ЗА МЕСЯЦ».




Советы высококвалифицированных косметологов с большим стажем работы, полезные комментарии от профессионального диетолога, обсуждение животрепещущих тем, ответы на наиболее актуальные вопросы и, конечно, море эмоций и невероятно яркие впечатления от смелой участницы проекта, на долю которой выпадали не самые легкие испытания, – все это ждет вас в ближайший месяц.

Подпишитесь на аккаунт @pohudey_s_estelab в Инстаграме и следите за последними событиями. Самые активные подписчики группы, оставляющие под постами свои комментарии, получат в конце месяца потрясающие наборы от профессиональной косметической марки NIMUE.

С удовольствием проведем этот месяц с вами! В ПУТЬ!

[h]ПРИЗЫ ОТ КЛИНИКИ КОСМЕТОЛОГИИ «ЭСТЕЛАБ» [/h]

По окончании акции представители Клиники косметологии «Эстелаб» наградят пятерых самых активных дам, которые будут комментировать и поддерживать посты о ходе акции на МайЧарме, также будут активными в группе акции в Инстаграме, вот таким замечательным подарочным набором.




Уникальный подарочный набор от бренда NIMUE, предназначенный для домашнего ухода, включает в себя:

• Очищающий гель NIMUE Cleansing Gel Light – средство мягко очистит лицо от загрязнений и избыточного кожного сала, при этом не пересушивая кожу.
• Кондиционер – тоник NIMUE Conditioner Light – продукт превосходно освежит кожу и насытит ее жизненной энергией на целый день. Легкая текстура тоника не оставит ощущения стянутости, а также глубоко увлажнит кожу.
• Легкий увлажняющий крем NIMUE Moisturier Light – препарат способен значительно улучшить состояние кожи и вернуть ей былую натуральность и красоту.
• Защитный крем от неблагоприятных климатических условий NIMUE Barrier Cream – средство эффективно защитит кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Подробности здесь>>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/96968/
© relook