Страница этой статьи на сайте

Итоги блиц-конкурса "Мой самый лучший..."

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Быть лучшим - непростая задача; стать лучшим для кого-то порой так необходимо и... приятно.
Для нас, администрации проекта, этот блиц-конкурс стал одним из лучших - потому что столько нежных, проникновенных, искренних слов, наполненных любовью и благодарностью, нам давно не приходилось читать. Поэтому столь сложен был выбор - ведь выбрать лучшее из лучшего практически невозможно.
Прежде всего мы хотим поблагодарить вас, дорогие участницы конкурса - за те трепетные моменты, которые вы разделили с вами, и пожелать вам счастья. И пусть любовь всегда будет с вами!

Ну, и если говорить об итогах конкурса, то произошёл небольшой сбой в работе администрации проекта, поэтому победителей, разделивших пьедестал первенства, будет двое, впервые за всю историю конкурсов на нашем проекте. Итак, согласно голосованию пользователей, первое место, набрав максимальное количество голосов по состоянию на 00:01 3 октября 2015 года, azamarkina с рассказом о своём самом лучшем мужчине, и Танистая с комментарием о настоящей любви и преданности.

Администрация проекта Relook.ru, проведя немало волнительных часов за выбором трёх победителей, остановилась на непростой истории с хэппи-эндом olga0011, рассказе о важном и благородном поступке от gal4onok kukmor, и романтике на расстоянии, которая переросла в нечто намного большее от ms buzdygan.

Все победительницы получают в подарок прекрасный приз для своих дорогих мужчин - набор Gillette, в который входят пена для бритья, сменные кассеты и новая бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером повышенной точности. Плавающая головка бритвы двигается в трех направлениях и следует контурам лица для еще более совершенного бритья.


*Новая бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером повышенной точности – это лучшее, что может предложить Gillette мужчине для самого гладкого бритья. Ее плавающая головка может двигаться в трех направлениях, повторяя каждый контур мужского лица и сбривая практически все волоски в одно движение. Более эргономичное строение ручки позволяет лучше контролировать процесс бритья. Смазывающая полоска Lubrastrip обеспечивает гладкое скольжение бритвы, а 5 ультратонких лезвий аккуратно сбривают волоски, не вызывая покраснений и раздражения на коже.

Но это ещё не всё - генератор случайных чисел выбрал победительницу, которая получает в подарок набор для настоящего мужчины от Old Spice из коллекции White Water. Аромат WhiteWater от Old Spice – это свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений. Один пшик – весь день мужик!

Фортуна в лице генератора случайных чисел (о ходе жеребьёвки можно узнать в альбоме>>>) улыбнулась Loraluxe с комментарием о настоящих поступках.

*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/95896/
© relook