Страница этой статьи на сайте

Вязаная сказка от Laura Biagiotti

Автор: Ivetta-52

Вязаная одежда – лучший выбор в холодное время года: теплая, мягкая, ласковая и красивая! Модные бренды наперебой предлагают множество оригинальных вариантов различных элементов костюма фактурной и гладкой вязки: глаза потеряешь! А я хочу познакомить вас с коллекцией Pre-Fall 2015-2016 бренда Laura Biagiotti: классно смотрится!

Верхняя одежда
Не секрет, что накидки и пончо из трикотажа всегда выглядят креативно. В коллекции Laura Biagiotti эти элементы костюма смотрятся просто потрясающе! Благородные оттенки серого цвета, черно-белая графика, нежный персиковый тон, ультрамодная бахрома - все в этих моделях вызывает восхищение! Широкие шарфы, изготовленные из того же материала, что и одежда, дополняют гармоничные ансамбли костюмов из трикотажа.
вязаные пончо
накидки
платья  и др
вязаные пончо
накидки

Платья и костюмы
При создании модных платьев из трикотажа дизайнер бренда Laura Biagiotti выбрал актуальный стиль осени Oversize: эффектно! Предлагаются модели платьев различной длины, включая макси.
платья  и др
вязаные пончо
накидки
платья  и др

Ажурный трикотаж не оставлен без внимания. Белый костюм нарядного назначения подойдет для торжественных случаев:
вязаные пончо

Модный свитер
Теплый, пушистый свитер, украшенный бахромой – удачное решение повседневного образа.
накидки

Ансамбли костюмов из трикотажа бренда Laura Biagiotti подойдут, к сожалению, только высоким женщинам, но позволят им стать неотразимыми этой осенью!

Фото с сайта ouiliviamoraes.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/95850/
© relook