Страница этой статьи на сайте

Модный пуховик: защита тела от холода и кошелька – от разорения!

Автор: Ivetta-52

Пуховики вошли в нашу жизнь как теплая и удобная повседневная одежда, не отличающаяся особой элегантностью. Точнее, наоборот, придающая телу более массивный вид! Однако, сегодня все изменилось: модные модели пуховиков достаточно элегантны и изысканны! Убедитесь сами!

Модные приталенные модели
Благодаря приталенным силуэтам пуховики стали более изящно смотреться на фигуре. Конечно, этому способствуют также качественные применяемые материалы: синтетические ткани и натуральные кожи для верха моделей и наполнители в виде мягкого и легкого гусиного, лебединого и гагачьего пуха. Тяжелое перо, пробивающееся сквозь детали изделия, встречается теперь редко. На фото - модели брендов Fay, Guess, Max Mara:
пуховики приталенные
с пышной юбкой
куртки

Приталенные модели пуховиков часто дополняются поясами и ремнями, акцентируя линию талии.

Модные пуховики с расклешенными юбками
Мило и задорно смотрятся пуховики с расклешенными юбками в виде солнца. Они подойдут молодым девушкам с фигурами типа «песочные часы» и «груша», так как удачно подчеркивают линию талии и позволяют скрыть объемные бедра. Подобные модели можно встретить в дизайнерских коллекциях брендов Versace и Elisabetta Franchi:
стиля Oversize
пуховики приталенные

Модные куртки-пуховики
Легкая куртка-пуховик из водоотталкивающей ткани – незаменимая вещь в осеннее ненастье: теплая, уютная, красивая! В моде – элегантные модели с поясом, куртки-бомберы и модели спортивного характера. На фото - модели курток брендов Fay, Mocshino, Luhta, RIO VERTI:
с пышной юбкой
куртки
стиля Oversize
пуховики приталенные

Удлиненные куртки модно дополнять поясами.
с пышной юбкой
куртки
стиля Oversize

Модные пуховики стиля Oversize
Модели пуховиков этого стиля подходят только высоким и стройным девушкам, поэтому на подиумах смотрятся очень эффектно, учитывая телосложение и рост манекенщиц. Представительницам прекрасного пола немодельной внешности стоит серьезно подумать, прежде чем следовать этой тенденциии моды. На фото – пуховики из коллекции Moschino:
пуховики приталенные
с пышной юбкой

Чтобы куртки стиля Oversize смотрелись элегантно и не создавали ненужных объемов фигуры, их следует носить в сочетании с облегающей одеждой - юбками или брюками. На фото – куртки Oversize бренда Fendi:
куртки
стиля Oversize

Модные цвета, отделка и принты пуховиков
Внести радость в мрачные пасмурные дни осенне-зимнего сезона 2015-2016 помогут модные пуховики ярких цветов – красного, синего, желтого, оранжевого, зеленого и др.
пуховики приталенные
с пышной юбкой
куртки

Хищные расцветки, яркие абстрактные и цветочные принты модных пуховиков внесут долю разнообразия в жизнь модниц.
стиля Oversize
пуховики приталенные
с пышной юбкой

Отделка натуральным мехом – самый популярный вид декора модных пуховиков. Мехом отделывают края капюшонов, карманов, используют его в качестве воротников различных фасонов. В чести – пушистый мех песца, рыжей и чернобурой лисы.
куртки
стиля Oversize
пуховики приталенные

Модные пуховики не уступают по элегантности пальто и дубленкам, став достойной альтернативой этим видам одежды, позволяя защитить не только тело от холода, но и Ваш кошелек – от разорения!

Фото с сайтов vogue.ru, liveinternet.ru, damenwelt.ru, brandi.ru, olga-style.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/95370/
© relook