Страница этой статьи на сайте

Итоги блиц-конкурса «Осенние мечты» с магазином эко-товаров «Здоровье Алтая»

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Первое место, набрав максимальное количество баллов в голосовании, (по состоянию на 00:01 11 сентября 2015 года) занимает Лия Мустафина с комментарием о любимом времени года


Жюри конкурса, в составе администрации проекта Relook.ru и спонсоров конкурса, представителей магазина эко-товаров «Здоровье Алтая», было крайне непросто сделать выбор. Однако мы смогли это сделать -
Анастасия Шувалова с комментарием-размышлением о любви, осени, жизни

и Dadidi, рассказавшая о любви к осени

также становятся победительницами.

Все девушки получают в подарок великолепные наборы от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая», в состав которых входят средства, которые непременно займут свое место на Вашем туалетном столике – увлажняющая маска для лица, крем для лица с пантогематогеном, вода серебряная с гиалуроновой кислотой и скраб-маска для лица «Лицедел» от «Planet Spa Altai».



*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/95245/
© relook