Страница этой статьи на сайте

Девушка-кокетка. Самые красивые мини-юбки для осени

Автор: Наталья Бартукова

«Женская юбка – это знамя, за которым мужчины готовы маршировать куда угодно» - сказал однажды кто-то из великих и был совершенно прав. Соблазнительные женские ножки, стройные лодыжки и аккуратные дамские пальчики сводят с ума представителей сильного пола и манят за собой. Как носить мини-юбку наступившей осенью, чтобы было стильно, комфортно и тепло?

Мини-юбка – наверное, самая откровенная часть женского туалета, которую носить можно круглый год. Ее обожают знаменитости и модные блогеры, ей отдают предпочтение старшеклассницы и юные студентки.

мини-юбка

Если вы обладаете гармоничными параметрами фигуры, носить мини-юбку можно в любом возрасте. Играет роль модель изделия, а также его цвет и характер. Давайте обсудим, какие мини-юбки популярны это осенью, и как носить их в свете наступивших холодов!


1. Структурированное мини

мини-юбка 2015

Эта модель юбки – просто находка для осени. Создана из довольно-таки плотной ткани роскошного благородного оттенка она выигрышно смотрится на фоне теряющей краски природы. Лучше всего такая юбка комбинируется с укороченными предметами туалета. Это могут быть кроп-топы или свитеры тонкой вязки.

Если на улице стоит ветреная погода или вовсе идут дожди, дополните комплект удлиненным жакетом свободного кроя или двубортным плащом. Они уравновесят модный образ и добавят ему ноты элегантности.


2. Юбка-шотландка

Универсальная юбка, которая будет уместной в офисе и на свидании, в театре и в кино. Разумеется, если вас не смущает длина изделия. Культовый принт «шотландская клетка», или как ее называют стилисты – тартан, никогда не выходит из моды, всегда актуальна, всегда на высоте.

мини-юбка

Носить такую юбку можно с простыми однотонными вещами классического кроя, а можно экспериментировать со стилем спорт-шик.

мини-юбка 2015


3. Джинсовая мини-юбка

Изделия из денима практичны и удобны в носке. Их можно комбинировать со всем, что душа пожелает, они неприхотливы и некапризны. С одинаковым успехом сочетаются с принтовыми вещами и теми, что созданы в мохохроме.

мини-юбка

Обратите внимание, что чем светлее оттенок юбки, тем выигрышнее она смотрится в комбинации с белым цветом. Посмотрите, какие чудесные образы создали модницы, сочетая джинсовый наряд с белой блузой и свитшотом с принтом! Смотрятся эти аутфиты чувственно, нежно и сексуально.

мини-юбка 2015


4. Кожаная мини-юбка

С этим предметом гардероба сегодня знакома, наверное, каждая модница. Кожаная юбка возглавила этим летом хит-парад модных изделий, обязательных к носке. В бутиках и фирменных магазинах можно было встретить «кожанку» всех цветов радуги. Самым популярным фасоном стала юбка солнце. Ее легко можно перевести на «осенние рельсы», а можно освежить свой гардероб в пользу облегающей мини по фигуре или чуть расклешенной книзу.

мини-юбка

Лучшими стилевыми направлениями, в которых можно играть с кожаной мини-юбкой, по мнению стилистов, являются шик и трэш. Чтобы образы были гармоничными, уравновесьте «агрессивный» характер юбки изделиями из мягких натуральных фактур нейтральных оттенков. Простая непритязательная футболка из хлопка поддержит стиль трэш, а блуза мягкого силуэта поможет создать элегантный образ с нотами шика.

мини-юбка 2015


5. Мини-юбка с блестками

Какая из девушек не любит блестки? Драгоценные переливы и роскошное сияние? Блестящие вещи так хороши, что от них невозможно отвести взгляд. И хотя многие стилисты призывают нас отказаться от сверкающих нарядов в светлое время суток, мы все равно их носим. Потому что это эффектно, стильно, красиво.

мини-юбка

С чем сочетать мини-юбку с блестками и пайетками во многом зависит от ее цвета. Благородные оттенки «золото», «медь» и «серебро» предпочитают мягкие приглушенные тона простых изделий. Носить такие юбочки можно с блузами свободного кроя, рубашками, топами.

мини-юбка 2015

Все другие оттенки блестящих мини не столь капризны, комбинировать их можно с чем угодно. Так, отличным решением будет подобрать к блестящей мини футболку с принтом и дополнить образ кожаной курточкой. Смотрится интересно!

мини-юбка


6. Многослойные мини

мини-юбка 2015

Эти варианты юбочек больше подойдут юным модницам с точеной фигурой. Смотрятся такие мини романтично и кокетливо. Объемные детали кроя акцентируют внимание окружающих на тонкой талии, округлых бедрах и длинных ножках обладательницы изделия. Но надевая такую юбку, нужно уделить особое внимание пропорциям фигуры. Иначе вместо стильного гармоничного образа можно получить его подобие с «порезанной» фигурой.

мини-юбка
мини-юбка 2015


7. Мини и спорт-шик

Мини-юбка и стиль спорт-шик породнились несколько сезонов назад и до сих пор они прекрасно играют тандемом.

мини-юбка

Когда-то это казалось невероятным. Носить кеды, конверсы с женственными предметами гардероба было чем-то на грани безумия. Сегодня же это – последнее слово моды. И если вы решитесь ему следовать, ищите вдохновение в следующих образах!

мини-юбка 2015

Будьте модными!


Фото: youqueen.com, womanitely.com, about.com, glamour.com.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/95105/
© relook