Страница этой статьи на сайте

Одно платье

Автор: Наталья Чередниченко
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Не так давно в комментарии к одной из моей записей в этой группе мне посоветовали включить в свой гардероб как можно больше платьев, а также комбинезонов. И если о втором мне пока остается только мечтать (тут только шить, и только на заказ, потому что сама не справлюсь, не хватит опыта!), то первые начинают не только появляться, но и множиться. Так например, это платье изумительной расцветки с эффектом 3Д (который был популярен в наших краях не только прошлым летом, но и в этом году остался на пике славы!) мне подарила подруга.





Из аксессуаров отдала предпочтение речному жемчугу (бусы и браслет) и аметистам (серьги и кольцо). Уже позже прочла здесь на сайте, что платье с такой формой горловины само по себе является самодостаточным и не требует украшения на шее, но в тот момент я об этом не знала...







Хотелось бы еще поясок, но в наличие нет ничего подходящего, поэтому тут хочу попросить совета - ремешок какого цвета и ширины видите здесь?

Еще хотелось бы попросить совета по вопросу подбора жакета в комплект к этому платью. Какой фасон, цвет и т. п. вы видите здесь?

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/95101/
© relook