Страница этой статьи на сайте

Готовь сани летом... Это не про меня)

Автор: blondex90
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

С началом осени, дорогие жительницы сайта
Что значит этот сезон для меня? Я погружаюсь в депрессию медленно, но верно, потому что моё любимое лето закончилось И пусть в этом году и лета-то почти не было, но я люблю тепло, а не слякоть, сырость и грядущие зимние морозы.
В этом году осень начинается ещё с какой-то растущей во мне агрессии. Устала я наверное, да и гормоны похоже любят поржать
Так вот...
Я к осени не готова, как впрочем и всегда, почему написала выше.
И ещё чувствую, что ничегошеньки у меня не получается Место в шкафу освобождается, появилось вроде несколько носибельных образов, но летних. Вроде и читаю много, и советы понимаю и принимаю, а применять не получается.
И немаловажную роль играет тот факт, что создавать образы приходится только из того, что есть, а не из того, что мне подходит в данный момент и чего хотелось бы. Все-таки дитев на осень одевать "от и до" пришлось. Мне достались только новые кроссовки.
Поэтому милые модницы, жду вашей критики и советов относительно осеннего гардероба.
Итак, плащ приглушенного красного цвета. Он на мне еле застегивается , поэтому планирую носить в довольно теплую погоду. Подскажите с чем из одежды, обуви и аксессуаров?





Чёрные прямые широкие брюки на фото выше и здесь.

Хочу отнести в ателье и перешить в чиносы, ну или в прямые, но поуже. Стоит? Или оставить как есть?
Ветровка... Вот она мне то нравится, то нет, непонятная. Может с джинсами и... (а вот какая должна быть обувь?)

И юбка-карандаш, любимая, я в неё влезла, но что-то стала она меня смущать. Видела вчера отличную бежевую юбку-карандаш, надеюсь она подождет меня ещё недельку, весь день о ней думаю, знаю с чем носить буду. Короче Хочу-Не-Могу. Но сейчас речь не о ней.

Джемпер, мягкий такой, приятный, но не слишком ли он меня обтягивает? И не коротковат ли? В общем-то очень нравится, не хочется с ним расставаться, сама точно не решусь.

Ну и напоследок вот такой пучок, раньше часто носила такой с разными платками.

А ещё я покрасилась, вообще незаметно, увы

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/95093/
© relook