Страница этой статьи на сайте

Что говорит о вас ваше нижнее белье?

Автор: Наталья Бартукова

Встречают по одежке – говорят в народе. Если честно, так оно и есть. Оценивая внешность собеседника, мы делаем выводы о его характере, роде занятий, эстетическом вкусе и стиле. А что о женщине может сказать такая интимная вещь, как ее нижнее белье?

Столь странным вопросом задалась американская редакция популярного издания Woman’s day. Эксперты журнала разработали целую систему распознавания характера и привычек женщины на основании такого маркера, как нижнее белье. Хотели бы вы знать, что о вас говорят ваши трусики? Давайте посекретничаем! Не беспокойтесь! Все будет чинно-благородно и ни грамма пошлости! Обещаю!


Слипы из хлопка



Вы – забавная! Нет, не потому, что носите столь простое белье, в то время как в модных бутиках можно приобрести сексуальное шелковое или гламурное из кружева. Просто вы такая и есть… по жизни. В детском возрасте любимым вашим занятием было смешить окружающих. Ваш оптимизм и вера в лучшее заставляли друзей и знакомых забывать о проблемах и неудачах, улыбаться даже если на душе тяжело. Они равнялись на вас – неиссякаемый источник здорового оптимизма.

Сейчас вы все так же любите улыбки и смех, юморные истории и сатирические анекдоты. А еще – вы очень чуткий и отзывчивый человек. Если кому-то нужна помощь и моральная поддержка, он придет к вам. Потому что вы будете прямы и честны, но деликатны в выражениях. Вы – идеальный друг.


Шортики, боксеры



Вы любите нежности и объятия, поцелуи и комплименты. Вы – отличный советчик, если нужно сделать правильный выбор. Психологи говорят, что вы созданы для планирования бюджета. Но вот незадача, деньги у вас уходят быстро, пусть и расходуются с умом. И окружающим (супругу и близким) приходится с этим мириться. Как и с тем, что вы постоянно куда-нибудь опаздываете.

Но наравне со всем этим у вас есть и прекрасные черты! Вы очень энергичны и умеете направлять свою энергию в нужное русло. С вами не соскучишься!


Трусики с завышенной талией



Иногда вам кажется, что вы родились не в свою эпоху. Вы любите пышные корсетные наряды, милые шляпки и драгоценности. Красная губная помада – ваше главное оружие, с помощью которого вы можете изменять мир под себя. Вы обожаете поп-культуру прошедших десятилетий, вам импонируют старые голливудские звезды и фильмы «со смыслом». Современным блокбастерам и легкомысленным сериалам вы предпочитаете классические театральные постановки. Одним словом, вы – яркая представительница интеллигенции, женщина из высшего общества, бомонд.


Стринги



Вы очень амбициозный человек. Живете по принципу «вижу цель – не вижу препятствий». Для достижения желаемого вы готовы практически на все: не спать ночами, посвящать все свое время одному делу, заниматься самообразованием и личностным ростом. Но одновременно вы не представляете себя без любви и крепких семейных ценностей. Ваши близкие – это надежный тыл, главное условие для будущих побед. Иногда в глубине души вы себя уверяете, что добиваетесь свершений не для себя, а для них. И отчасти это правда.


Кружевные трусики



Софи Лорен – ваша икона стиля. Женский идеал, который вас вдохновляет. Ваш стиль очень продуманный, элегантный. Вы привносите ноты изысканности во все, что надеваете. Вы всегда безупречны, одеты с иголочки. Вами восхищаются мужчины, на вас равняются женщины.

Вы никогда не копируете стиль других, потому что у вас есть свой собственный, неповторимый, как продолжение вашей жизненной философии.


Белье с текстовыми надписями



Вы жизнерадостный человек, который не мыслит себя без встреч с друзьями, отдыха в кафе и многочисленных вечеринок. Про таких говорят «человек-праздник». Иногда вы, правда, серчаете, что встреч и торжеств стало многовато в распорядке дня, но в то же время, всегда рады каждому приглашению.

Вы часто на своей волне – в ушах наушники и любимые треки. Вы слушаете радио и любите жизнь. Вы просто свободный человек, который живет здесь и сейчас.


Ретро-трусы



Вы любите комфорт во всем – в жизни, в работе, в труде. Вы носите только недорогую и обязательно практичную одежду. Нет, вы не серая мышка, но у вас свое виденье стиля. Ваше платье – всегда удобное, свободного силуэта, строгое. Вы не будете «страдать» ради того, чтобы сегодня быть на высоте.

Если каблуки носить вам трудно, вы свободно обойдетесь без них. Одежда, обувь, аксессуары не играют в вашей жизни особой роли. Единственное на что вы готовы потратиться ради стиля – это кардиганы. Но только потому, что они – ваша страсть.


Панталоны



Вы любите предметы гардероба, проверенные временем – классику и ретро. Скорее всего, у вас есть своя винтажная коллекция милых сердцу вещиц. С которой вы бережно сдуваете пылинки, и которую показываете только самым близким.

Вы достаточно закрытый человек и не любите вмешательства в свою жизнь. Это вы выбираете друзей, а не они вас, вы общаетесь только с ограниченным кругом людей. Хотя, откровенно говоря, больше вы счастливы, когда сами, наедине с собой.


Соответствуют ли указанные определения вашим чертам характера?

Фото: vtemu.by, wdy.h-cdn.co.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/94355/
© relook