Страница этой статьи на сайте

Дела мои насущные...

Автор: Мария Тель
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Привет, мои золотые! Вчера что-то щелкнуло в моей голове, и я быстренько собралась и отправилась в парикмахерскую. Всю дорогу думала, что бы такого сделать со своими волосами. На счет челки снова сомневалась, но решилась! А передние волосы обрезала по задние (у меня было удлиненное каре). В общем-то, пока я не привыкла к обновлениям, а муж был в шоке, я же его не предупредила. Приехал с работы, а жены нет дома, за 1 час, который я провела в парикмахерском кресле - 10 пропущенных вызовов. А когда вернулась домой - он чуть в обморок не упал, и теперь называет меня Пьеро, видимо нашел сходство.


Лично мне сама челка нравится, а вот длина волос не совсем, хотелось бы все же подлиннее, но ведь волосы не зубы - отрастут.

Еще тут как-то на днях ходила в Остин, купила джинсовый комбинезон. Очень удобный и легко комбинируется, о нем мечтала еще с 2004 года.

Пожалуй, хватит говорить, покажу и комбинезон, и новую прическу.




Что еще рассказать?! А вот что! Теперь я почти не покупаю вещи в торговых центрах и инет-магазинах, это случается очень редко, зато каждый месяц хожу в магазин тканей. В этот раз купила 2 отреза, по названиям точно не помню.
Первая 650 р за метр, взяла 1,7. За ночь сшила платье по наводке Lesi, домой вернусь - покажу.


Вторая какой-то супер крутой атлас - 450 р метр, взяла 1,7 м, но пока не решила, что буду шить.

Вот из июльского номера Бурды мне понравился топ и юбка, но мне такой комплект по фигуре не подойдет, думаю, надо сшить, но носить по отдельности.



И, наконец-то, решила, что буду шить из персиковой ткани - платье с расклешенной юбкой из коллекции Антонио Марраса, тоже представлено в июльской бурде.


Вот такие вот у меня дела и планы на ближайшую неделю))

Последние фото взяты: burdastyle.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/94007/
© relook