Страница этой статьи на сайте

Мои обновки (часть вторая). Имеет право быть?

Автор: Наталья Чередниченко
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Доброй ночи, дорогие Re look-чанки!

Решила показать Вам свои новые образы с джинсами и некоторыми из вещей, которые я не так давно показывала в записи про свои покупки. Не могу сказать, что представленные ниже аутфиты меня полностью устраивают, я вижу некоторые недочеты, но мне хотелось бы понять - в правильном ли направлении я иду, то есть:


1) Идет ли мне именно такой фасон джинсов или нужно что-то принципиально другое? Если второе, то что именно мне лучше подбирать (сразу хочу сказать, что делать это буду только тогда, когда у меня появятся свободные денежные средства на приобретение этого предмета гардероба и случится это не ранее конца сентября).

2) Есть ли смысл носить джинсы с заниженной посадкой в моем возрасте и при моем положении мамы троих детей (двое из которых уже очень взрослые!)?. Могу пояснить, что на данный момент в моем распоряжении есть именно в основном джинсовые изделия с заниженной талией, что мне не нравится, но купить именно сейчас свои джинсы-талисманы мне не по карману и я хочу понять - могу ли я до поры - до времени довольствоваться тем, что есть...

3) Имеют ли право на существование представленные ансамбли? Могу сказать, что они в любом случае требуют дальнейшей проработки, так как я не включила в образы аксессуары по той простой причине, что на прогулке с ребенком, во время которой и сделаны все фото, они будут просто мешать...

Сразу хочу предупредить о том, что, во-первых, качество фото, к сожалению, оставляют желать лучшего... Многие цвета очень сильно искажены, но я надеюсь, что основную идею получится уловить! А, во-вторых, хотелось бы попросить не обращать особого внимания на внешний вид и состояние обувки. Не успеваю приводить ее в порядок, к моему великому огорчению... К тому же, надо сказать, что представленные в одном из образов кроссовки ранее довольно активно носила моя младшая дочка, поэтому они имеют не очень презентабельный вид, хотя качество у них все равно отменное! Но... есть большая вероятность, что я смогу в самое ближайшее время слегка обновить их, при условии, что смогу отмыть их щеткой или же рискну выстирать в стиральной машинке. В результате есть шанс, что в этом случае они смогут стать одним из наиболее "носибельных" предметов с моей обувной полки!


Теперь фото.

Вариант № 1. Кофточка с рисунком "гжель" и синие джинсы с заниженной талией. Из обуви - кроссовки темно-синего цвета.








Мои сомнения:
1) стоит ли вообще носить именно эти джинсы и не малы ли они мне? Пока что я могу их вернуть...
2) если можно оставить эти джинсы в моем гардеробе, то может лучше мне просто обрезать их до приемлемой для меня длины, чтобы убрать это "подворот по низу"? Если резать, то какую длину лучше оставить?


Вариант № 2. Черные джинсы с кофточкой светло-лимонного цвета и синей футболкой. Из обуви - черные мокасины.





Мои сомнения:
1) Имеет ли этот ансамбль право на существования по подборке цветовой гаммы? К сожалению, именно здесь цвета сильно искажены из-за того, что снимки сделаны в дождь. Отмечу, что футболка имеет довольно яркий и насыщенный цвет, а верхняя кофточка как будто оттеняет и даже немного смягчает его, но при этом я не могу сказать, что они "спорят" друг с другом.
2) Не делает ли это сочетание меня еще более бледной, если учесть, что я имею довольно светлую кожу...

Вариант № 3. Черные джинсы с малиновым плащом. Из обуви - черные мокасины.





Мои сомнения:
1) Имеет ли смысл носить этот плащ или же стоит отдать его старшей дочке?

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/94002/
© relook