Страница этой статьи на сайте

Cartoon prints

Автор: tatiana alexeeva

Серое рабочее утро, унылая толпа, ничего нового... И вдруг взгляд цепляют веселые, забавные мордашки, яркий цвет выныривает то тут, то там, словно маленький фонарик. Невольная улыбка расходится на лицах, и атмосфера на мгновение становится светлей.
Милые мультяшные герои из сказок Диснея, герои популярных комиксов и компьютерных игр вышли на улицы, чтобы позабавить публику и внести немного позитива и разнообразия в наш человеческий мир.
Если вы тоже хотите привнести нотку веселья в свой рабочий день, то эти подсказки помогут сделать это стильно и легко:
1) Рисунки в стиле поп арта обычно хорошо поддерживает популярный colorblocking. Часть комплекта, обувь, сумка, созданные из цветных блоков согласуются с принтом из комиксов, созданных по такому же принципу.

cartoon prints

2) Попробуйте сочетание принтов. Так как мультяшный рисунок обычно довольно крупный, к нему можно подобрать узоры среднего размера и мелкие.

принт

3) Разбавьте яркий принт джинсовой тканью.
4) Добавьте еще веселых элементов - яркую сумку и необычную обувь.
5) Подбирая одежду, отталкивайтесь от картинки и ее тематики. Картинка- своего рода арт объект на определенную тему. И ее можно поддержать аксессуарами, обыграть идею или цвета на ней.
6) Актуальный стиль фьюжн как нельзя лучше подходит к таким принтам. Кэжуал, авангард, 90-е, рок-стиль - вот неполный список подходящих.
Классические вещи тоже можно сочетать с мультяшками, важно только понимать , в какой пропорции это делать.

street style

Неформальная ситуация - лучшее применение таких вещей. Я вижу cartoon prints только как часть, как деталь комплекта. Эту остромодную тенденцию стоит использовать как специю: слегка добавить перчинки.
Дизайнеры юморят и веселятся, внедряя эту тенденцию, но ее подхватывают улицы, ведь мультяшная клоунада - это способ отвлечься, развеяться и вернуться к серьезным делам в хорошем настроении.

Фото: pinterest.com.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/93875/
© relook