Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс «Яркое лето» с Skinlite

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Даже если не снимать солнцезащитные очки, пряча глаза от ультрафиолета, краски лета невозможно разбавить, сделать менее насыщенными и яркими, ведь лето – это всегда впечатления, приключение и радость!

Какого цвета Ваше лето? Окрашено ли оно в цвета морской волны, или же приправлено зеленью лесов?

Расскажите нам о самом ярком и запоминающемся летнем приключении, отпуске, или просто о том лете, которые Вы будете помнить всегда, и выиграйте один из трёх прекрасных бьюти-призов – наборов косметического бренда Skinlite. Каждый набор состоит из 15 тканевых масок для экспресс-ухода за лицом.
Это увлажняющие и очищающие маски с экстрактами тропических фруктов и трав, которые помогут коже оставаться безупречной в любой ситуации.




SKINLITE - это актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.
SKINLITE - это эффективные средства, содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества. SKINLITE предлагает пошаговую программу, которая позволяет учесть все стадии ухода за кожей.


Блиц-конкурс проводится с 28 июля по 11 августа 2015 года включительно, в комментариях к этой записи.
Одно призовое место определяет пользовательское голосование, то есть, комментарий, набравший максимальное количество голосов. Ещё два призовых места - выбор администрации проекта Relook.ru и спонсоров конкурса, представителей бренда Skinlite. Количество комментариев от одного участника – не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Фото превью: Anna Omelchenko/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/93851/
© relook