Страница этой статьи на сайте

Скромные покупки в разгар кризиса

Автор: Savelka

Приветствую всех модниц!
На дворе бушует кризис и бешенно скачущий туда-сюда доллар, а в душе метания и терзания по поводу очередной красивой тряпочки. Насчет кризиса я уверена - прорвемся! А вот насчет тряпочек порой не уверена абсолютно. Тряпочки гораздо сложнее мировой экономики, правда?
Начну со своей юбки из прошлой публикации. К ней прикупилась маечка, совсем бельевая, можно поверх надевать рубашку или тот же кардиган из "не моих цветов". Сандалии примитивные, но приятно, что они соврадают одним из оттенков на принте юбки!
покупка
покупка


Второй моей "радостью шоппера" стало летнее мини-платье бандо из тонкого материала. Лето нынче на Сахалине не задалось, но эта пара жарких недель порадовала и позволила хоть немного погреться и даже погулять в таком "голом" платье. Хотелось бы попробовать посочетать его как-нибудь еще, уверена оно почти универсально!
покупка
покупка


Еще две покупочки - необходимые, честно! - это свежие футболки. Не люблю простой трикотаж носить дольше одного сезона, он теряет вид от частых стирок. Так что 2-3 футболки новых - обязательная покупка!
покупка
покупка
покупка
Футболка с поцелуями очень нравится, в ней сочетается и актуальный принт и при этом нет завала в аутдорность и гранж, которые мне ни к чему. Ношу с юбкой нью-лук (из публикации про "цвет и снег", и с джинсовыми шортами и с белыми брюками

Тренд "обнаженные плечи" очень выгоден при моем типе внешности, да и черт возьми ключицы это практически моя главная гордость, даже с набранной тройкой килограмм) Так что этот топ от Манго просто покорил меня. Пришлось просить брата поехать в оффлайн магазин Манго, купить мне его без примерки и передать самолетом!! Но он мне оооочень нравится
покупка
покупка

покупка

Ну и последняя моя "радость" - синяя шляпка из Lady Collection.
покупка
покупка
Покупки:
1. Бельевой топ Alla Buone
2. Футболка Kira Plastinina
3. Футболка Concept Club
4. Топ Манго
5. Шляпа Lady Collection

П.С. мой котик вчера выпал из окна и раздробил лапку Пожелайте, пожалуйста, ему выздоровления! (((

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/93792/
© relook