Страница этой статьи на сайте

Прогулка по зоопарку

Автор: Наталья Чередниченко
Группа: Прогулка

Как-то в выходные мы с мужем и сыном совершили спонтанную вылазку в наш Ижевский зоопарк. Почему спонтанную? Дело в том, что мы в тот день никуда не собирались, разве что по делам, а в зоопарк заехали просто для того, чтобы узнать, как именно пускают туда многодетные семьи, коей с некоторых пор мы тоже являемся. А раз уж мы приехали, да и народа было немного, решили быстро пробежаться по зоопарку и показать сыну животных.


Решила-таки сделать краткий фото-отчет о прогулке. Много текста, чем я обычно грешу в своих записях, сегодня не будет! Только фото, только мы и только Зоопарк))) Приглашаю с нами!




План зоопарка



Вход в зоопарк










Медведи и морские котики











Интересные строения







Кролики



Мостик недалеко от места обитания лебедей









Интересные решения для декора










Цветы












В гостях у сказки


Кратко о моем образе: все вещи, которые были на мне во время этой прогулки, из старых запасов и на данный момент слегка великоваты мне, то есть можно сказать, что надев их, я косила под оверсайз. Не знаю только, стоит ли косить под него и дальше или же лучше просто ушить вещи, если их вообще можно оставить в моем гардеробе. На мокасины не обращайте внимания, они хоть и не старые, но носила я их очень много во время беременности, поэтому они слегка выцвели. А еще они очень сильно мараются, набирая на себя пыль, поэтому прошу прощения за легкую небрежность обувки...

P.S. В зоопарк мы раньше часто ходили, фотографий в архиве очень много! Как будет получше со временем, постараюсь показать и другие интересные места одной из главных достопримечательностей нашего города, а также немного рассказать о ней, так это того действительно заслуживает! До новых встреч!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/91641/
© relook