Страница этой статьи на сайте

Обновленный Hairs-russia.ru сообщил о скидках на брендовые средства по уходу за волосами

Автор: Марина Круглова

Сайт Hairs-russia.ru обновил дизайн интерфейса, а также запустил акции на брендовую профессиональную косметику для волос. Клиентов онлайн-магазина ждут скидки на продукцию Aasha Herbals, American Crew, Christina и многих других всемирно известных торговых марок.

Hairs-russia.ru реализует исключительно оригинальную косметику для волос. Широкий ассортимент представляет шампуни для разных типов волос, восполнителями кератина, регенерирующими пилингами, кондиционерами, муссами, лаками для фиксации объема, средствами от выпадения волос, стайлинговыми кремами, восстанавливающими масками и т.д.
Щадящие краски для волос от магазина Hairs-russia.ru просты в использованиии. Их палитра представлена натуральными оттенками, которые можно комбинировать для создания новых оригинальных образов.

Среди большого выбора брендовых шампуней каждый клиент Hairs-russia.ru сможет подобрать для себя оптимальное средство для очищения волос, следуя подробным рекомендациям сайта. Достаточно подробно на портале представлены флюиды для волос — косметические средства широкого спектра действия. Основное их назначение заключается в своеобразном запечатывании поврежденных волос, что позволяет восстановить их здоровый вид, придать им блеск и мягкость.
Разнообразные спреи для волос выполняю функции термозащиты, активации и реактивации кудрей. Используя спреи с антистатическим и увлажняющим эффектом, можно навсегда забыть об электризующихся волосах.

Список наименований товаров, представленных на Hairs-russia.ru, не ограничивается перечисленными категориями. Профессиональная косметика для волос включает в себя различные средства по уходу и укладке, а также специальные продукты, действующие локально.

Онлайн-магазин работает с самыми популярными и востребованными брендами мира, реализуя только качественную проверенную продукцию. На данный момент актуальны скидки на продукты компаний L’OREAL PROFESSIONNEL, CHI, COCOCHOCO, DIKSON, GEHWOL, JOICO, KERASTASE и другие.

Для клиентов онлайн-магазина действует оперативная система доставки. Благодаря удобному интерфейсу сайта пользователи могут детально ознакомиться с условиями, стоимостью, видом и сроком доставки, а также узнать об том, как приобрести подарочный сертификат или стать участником партнерской программы.

Контакты для клиентов:
info@hairs-russia.ru
+7(495)151-83-31

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/91342/
© relook