Страница этой статьи на сайте

Шокирующая мода: сексуальное белье для мужчин

Автор: Наталья Бартукова

Еще недавно, когда производители нижнего белья говорили о выпуске мужской сексуальной коллекции, воображение женщины рисовало классические брифы, плавки-хипсы или бикини. Австралийская компания HommeMystere переворачивает представление женщин о моде, выпустив «элегантную линейку белья для настоящих мужчин».

В переводе с французского языка название компании интерпретируется как «Мужчина-загадка». И скажем прямо, не без оснований. Среднестататической женщине трудно представить мужчину, который был бы в восторге от новой линейки белья и согласился бы опробовать ее на себе. Но чужая душа – потемки, возможно, где-то во Франции, Австралии, Германии или Италии живет загадочный мачо, чьи мечты компания
сегодня воплотила в жизнь.

мужское белье

Руководители бренда уверяют, что в их коллекции нет ничего необычного. Обществу нужно бороться с навязанными стереотипами, как должен одеваться сильный пол. Настоящий мужчина может позволить себе многое. В том числе, кружевные трусики красного цвета и бюстгальтер им в тон.

мужское нижнее белье

Стоит заметить, что таинственные личности со всех уголков планеты поддерживают начинания бренда. Компания работает более чем в тридцати странах мира и переживает экономический взлет. Давайте посмотрим, какое белье привлекает мужчин, не обремененных стереотипами!

мужское белье
мужское нижнее белье


Шикарный выбор, или 8 новых стилей

мужское белье

Когда мы приходим в бутик женского белья, сразу видим обилие роскошных кружевных изделий, трусиков и боди из латекса и других тонких фактур. Поклонники бренда также могут рассчитывать на все это великолепие, посетив интернет магазин компании - shop.hommemystere.com.

мужское нижнее белье

Продвинутые производители предлагают мужчинам белье всех цветов радуги 8 стилевых направлений. К слову, последние – это не привычные нашему слуху названия – классика, кежуал, милитари или рок-стиль. Здесь все по-другому – модные направления имеют кокетливые названия – «Моник», «Женьев» и т.д.

мужское белье
мужское нижнее белье
мужское белье


Загадка дня, или зачем мужчине бюстгальтер?

мужское нижнее белье

Вдумчиво рассматривая новое эротическое белье для мужчин, невольно задавалась вопросом – зачем мужчине бюстгальтер? Увы, моей фантазии, оказалось недостаточно, чтобы понять сакральный смысл этой вещи для сильного пола. А между тем, шикарный выбор самых разных вариантов (некоторым может позавидовать даже женщина!) красноречиво говорит о том, что это вещь прямо-таки необходима загадочному полу. И вот – эврика! Я нашла пояснения бренда.

Есть целых пять причин, которые могут помочь мужчине решиться на приобретение данного экстравагантного аксессуара. Это:

1. Бюстгальтер облегчает мужчине жизнь во время занятий спортом (как именно?).

2. Этот аксессуар улучшает осанку (возможно) и походку (каким образом?).

3. Бюстгальтер для мужчин ликвидирует храп во время сна (Супер! Полезная вещь! Но женщине загадочного мужчины бессонница обеспечена).

4. Сексуальный бюстгальтер скрывает соски мужчины (А что в них такого ужасного?).

5. И (внимание!) данный аксессуар повышает мужчине самооценку (Пожалуй, воздержусь от комментариев).

Как мы видим, чем больше пояснений бренда, тем больше возникает вопросов. Поэтому предлагаю просто полюбоваться новыми трендами!

мужское белье
мужское нижнее белье
мужское белье


Сексуальные трусики, или стринги нового поколения

Модницы нашего портала не раз спорили на тему, можно ли мужчине носить стринги? Кто-то не видел ничего плохого в этом миниатюрном лоскутке ткани, у кого-то данный вид белья вызвал шокирующее непонимание. Теперь это все в прошлом!

Современный вариант этого вида трусиков в представлении бренда настолько необычен, что принять его и сказать: «Да, все нормально! Чем бы мужчина не тешился?» теперь не получится. Как невозможно продемонстрировать эту модель здесь, во избежание проблем со здоровьем у представительниц прекрасного пола. Поэтому если вы желаете увидеть стриги в новом амплуа, придется перейти на сайт бренда-производителя.

А пока, можно полюбоваться другими вариантами мужского нижнего белья – кружевными трусами, изделиями из лайкры и атласа. Все они доступны в обилие цветов и принтов.

мужское нижнее белье
мужское белье
мужское нижнее белье

Внимательный читатель заметит, что указанные трусики составят отличную компанию бюстгальтерам фантазии бренда. Все правильно! Именно так выглядит «полноценный набор белья» для загадочного мужчины!


Мужское белье: слитно или раздельно?

Производители бренда позаботились также о тех представителях сильного пола, которые хотят иметь у себя полный набор трендового белья, но по каким-то причинам носить бюстгальтер не могут. У последнего аксессуара, совсем как в женском белье, некоторые модели имеют косточки. Сами понимаете, вещь не всегда удобная! Но решение найдено и это – боди!

Вот этот замечательный вариант под названием «Полосатые тельняшки» по распродаже оценен в 28 долларов. Как вы видите, стоимость вполне приемлема.

мужское белье

А вот за что-то более утонченное придется выложить уже большую сумму!

«Жабо Тедди» 52 доллара

мужское нижнее белье


Где ты, мужчина-загадка?

В заключение презентации линейки сексуального белья для мужчин, хочется немного рассказать об адресате новой коллекции. Если верить производителю, это мужчина традиционной сексуальной ориентации, но:

"Гей вы, гетеросексуал, вегетарианец, республиканец, англиканец, марсианин или человек с другими взглядами на жизнь, для нас это не имеет абсолютно никакого значения. Мы разрабатываем и производим великолепное соблазнительное нижнее белье для мужчин!".

Фото: shop.hommemystere.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/91008/
© relook