Страница этой статьи на сайте

Пляжная мода 2015: сумки

Автор: Ivetta-52

Для полноценного отдыха на пляже необходимо взять с собой достаточно много вещей: купальник, плед, полотенце, книгу или журнал для чтения, кошелек, ключи, мобильный телефон и др. Естественно, пляжная сумка должна быть вместительной, прочной, с жестким дном, влагоотталкивающей подкладкой и надежными ручками. При этом она должна гармонично сочетаться с Вашим ансамблем костюма и соответствовать модным веяниям.

Какие же сумки будут пользоваться популярностью в новом пляжном сезоне?

Сумки с открытым верхом
Объемные сумки прямоугольной или трапециевидной формы, имеющие открытый верх – самый удобный и популярный вид изделия данного назначения. Такие сумки обладают повышенной вместимостью благодаря отсутствию застежки. В качестве материала для их изготовления используют искусственные кожи, пленочные материалы, ткани, соломку. Стенки сумки должны быть достаточно жесткими, способными держать форму.
сумки с открытым верхом
сумки-пакеты
рюкзаки
вязаные сумки и др
сумки с открытым верхом

Сумки-пакеты
Красивые полиэтиленовые пакеты часто используются женщинами для переноски пляжных принадлежностей: удобны, так как всегда под рукой. Однако, у них есть большой минус: рвутся в самый неподходящий момент! Стоит купить или изготовить сумку-пакет из более надежного материала, тем самым обеспечив себя пляжной сумкой:
сумки-пакеты
рюкзаки
вязаные сумки и др
сумки с открытым верхом

Сумки-рюкзаки
В тренде летней моды – мягкие сумки-рюкзаки! Это - удачное решение вместительной пляжной сумки для девушек, предпочитающих спортивный стиль в костюме.
сумки-пакеты
рюкзаки
вязаные сумки и др
сумки с открытым верхом

Сумки, изготовленные своими руками
Изготовив пляжную сумку собственноручно, Вы можете не сомневаться, что станете обладательницей эксклюзивного изделия, единственного в своем роде. При этом совсем не обязательно идти в магазин за тканью или каким либо новым материалом, так как вполне может пригодиться вышедшая из употребления, но имеющая еще товарный вид вещь Вашего гардероба: джинсы, свитер, юбка и др. Вот примеры такой волшебной трансформации различных видов одежды в пляжные сумки:
сумки-пакеты
рюкзаки
вязаные сумки и др
сумки с открытым верхом

Любительницам вязания или техники макраме также несложно будет изготовить себе оригинальную пляжную сумку:
сумки-пакеты
рюкзаки
вязаные сумки и др
сумки с открытым верхом

Активно используется рукодельницами техника пэчворк для изготовления пляжных сумок:
сумки-пакеты
рюкзаки

В декоре пляжных сумок, изготовленных своими руками, царит полная демократия: возможно все! Можно использовать цветные пуговицы, бусины, аппликации, вышивку, пайетки и проч.
вязаные сумки и др
сумки с открытым верхом

Материалы для изготовления пляжных сумок
Креатитвность на пляже только приветствуется, поэтому можно увидеть сумки, изготовленные из пакетов из-под кофе, из махровых полотенец и др. Однако, традиционными материалами для их изготовления являются искусственные кожи, пленки, плащевые, хлопчатобумажные и льняные ткани, сетки, плетеная соломка, пряжа различного происхождения.

В цветовой гамме материалов для сумок отдается предпочтение ярким тонам, однако, актуальны также изделия нейтральных цветовых решений. Рекомендуется с пестрой, многоцветной одеждой сочетать сумки из материалов светлой, нейтральной цветовой гаммы, а с однотонными вещами использовать сумки ярких цветов или украшенные модными принтами.

Удачно подобранная пляжная сумка не только обеспечит комфорт во время отдыха на пляже, но также придаст облику женщины неординарный и эффектный вид.

Фото с сайтов popsugar.com, sumkamodnaya.ru, charmante.ru, pinme.ru, robin-sons.com, regaboempressas.fr, gallant.com, ru.aliexpress.com, ladyspecial.ru, img1.liveinternet.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/90979/
© relook