Страница этой статьи на сайте

Мы с Варварой ходим парой

Автор: Savelka
Группа: Модный марафон

Всем привет!
На мой взгляд очень важно проводить время совместно. Семья на то и есть семья, чтобы быть в курсе дел друг друга, иметь общие интересы и... при этом выглядеть как семья, а не как отдельные "граждане". Наверняка все мы встречали в миру странноватые парочки вроде - дама в мехах, а мсье, простите, в трениках. Или как часто вы видели нарядных одетых в новое малышей и их мам, донашивающих видавшие виды джинсы и курточку? Лично я - за гармонию. Недаром одним из моих увлечений (помимо надевания и покупки тряпочек и косметики) является йога -учение о балансе, гармонии и равновесии.
Ну а теперь не о теории, а о практике) Моя гармония и баланс часто просят чего-нибудь розового и повеселиться. А что может быть веселее, чем надеть одинаковые розовые футболки и провести время с дочкой?
Смотрите сами )











Я ни капли не претендую на модность и стильность, это просто футболки и джинсы, и мы ездили к свекрови (где через пару часов Варя облилась борщом и пришлось ее вообще переодеть). Но надеюсь кого-нибудь наше совместное дурачество улыбнуло и порадовало)
На нас лонгсливы Acoola (Варин на рост 116см, мой на рост 164 см - одеваться в детском отделе это прерогатива низкорослых мам )
Джинсы на мне Concept Club, на Варе Gloria Jeans
Кардиганы на мне Tom Tailor, на Варе La Redoute Petit
Жаль носки одинаковые не купишь, хотя... )

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/90848/
© relook