Страница этой статьи на сайте

Фотоконкурс "Модный портрет" с ZEPTER

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

85% девушек с уверенностью заявляют, что не любят фотографироваться. Однако у всех девушек есть хотя бы одна фотография, на которой они себе нравятся. Какая это фотография - постановочная или любительская, сделанная случайно или путём проб и ошибок, в цвете или чёрно-белой гамме, в стиле ретро или же, напротив, в экстравагантном облике - дело исключительно индивидуальное.

Проект Relook.ru и Zepter приглашают вас принять участие в фотоконкурсе "Модный портрет" и выиграть один из трёх бьюти-призов - набор эксклюзивной омолаживающей фитокосметики Swisso Logical от ZEPTER.


ZEPTER International - международная компания, основанная в 1986 году. Сосредоточена на производстве группы товаров премиум-класса для здоровья и красоты. Основные товарные направления – ZEPTER Home Art (товары для приготовления здоровой пищи, сервировки стола и украшения дома), ZEPTER Home Care (инновационные бытовые приборы для поддержания экологической чистоты в доме и в офисе), ZEPTER Medical (медицинские приборы для лечения и профилактики, а также приборы для заботы о красоте), ZEPTER Cosmetics&Luxury (швейцарская косметика премиум-класса и эксклюзивные аксессуары).

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 21 апреля 2015 по 15 мая 2015 в конкурсном фотоальбоме «Модный портрет» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы - то есть, Ваш портрет.

Двум участникам, занявшим первое и второе места в голосовании пользователей, будет подарен набор эксклюзивной омолаживающей фитокосметики Swisso Logical от ZEPTER.
Ещё один участник, выберет которого жюри конкурса, в составе администрации проекта Relook.ru и представителей бренда Zepter, также получит в подарок набор эксклюзивной омолаживающей фитокосметики Swisso Logical от ZEPTER


В подарочный набор входят четыре средства, которые обеспечат комплексный уход за кожей для сохранения Вашей молодости и красоты. Все продукты обновленной линии Swisso Logical гипоаллергенны и не содержат парабенов. Современная удобная упаковка обеспечит ежедневное комфортное использование средств.
Комплексное применение новых кремов и сыворотки Swisso Logical от ZEPTER для ухода за кожей дает возможность укрепить контур лица и шеи, увлажнить кожу, придать ей свежесть, сияние и здоровый вид.


Узнать больше о правилах конкурса и выиграть приз>>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/89510/
© relook