Страница этой статьи на сайте

Модное платье к выпускному балу 2015

Автор: Ivetta-52

Каждая девушка мечтает о необыкновенном платье для выпускного бала, которое поможет создать неповторимый и запоминающийся образ. Конечно, оно должно подчеркнуть достоинства ее внешности, но при этом быть модным и оригинальным по дизайну, в общем – идеальным! Часто девушки заблуждаются по поводу подходящего наряда и, выбрав не то платье, могут испортить себе настроение в важный для своей жизни момент. Задача матери ненавязчиво направить дочку по правильному пути при выборе элементов костюма для выпускного, включая платье.

Нарядные платья с пышной юбкой
Платья с пышной, многослойной юбкой – традиционное решение нарядных платьев для юных девушек. Они смотрятся мило и целомудренно, но немножко по-детски. Вопрос в том, понадобятся ли они в дальнейшем? Сможет ли девушка ходить в таком платье на молодежные вечеринки? Хочется ведь потратить деньги с умом, чтобы в гардеробе дочки было удачное нарядное платье, которое ей пригодится еще не раз.
Короткие и длинные платья
маллет

Более актуально смотрятся платья с пышной, но немногослойной юбкой, в которых верх и низ изготавливаются из различных материалов, как в модели бренда Sherry Hill:
футляр

Модные платья в стиле 60-х годов XX века
Модные платья, выполненные в стиле 60-х годов, подойдут и худеньким девушкам, и пышечкам, ведь особенности строения фигуры ими надежно скрываются. Эти легкие, короткие платья красивы, удобны и комфортны: в них можно танцевать всю ночь напролет под любые ритмы!
Короткие и длинные платья
маллет

Модное платье-футляр
Коктейльное платье-футляр будет отличным выбором для девушек с достаточно развитой фигурой. Предпочтение стоит отдать моделям с такими актуальными деталями, как американская пройма, асимметричный вырез:
футляр
Короткие и длинные платья
маллет
футляр
Короткие и длинные платья
маллет

Длинные вечерние платья
Многие девушки мечтают о длинном платье на выпускной бал, о чем свидетельствует количество запросов в Яндексе на эту тему. Безусловно, такое платье смотрится по-королевски! Однако, девушка будет смотреться слишком взросло на фоне худеньких одноклассников и одноклассниц: не все к моменту окончания школы взрослеют, развитие – индивидуально! Если этот факт девушку не смущает, можно выбрать длинное платье, но без пышной юбки, разрезов и декольте! От варианта «бандо» тоже нужно отказаться, хоть и модно: открытые плечи – слишком вызывающе для выпускного!
футляр
Короткие и длинные платья
маллет
футляр
Короткие и длинные платья

При выборе платья необходимо в нем подвигаться, чтобы проверить его удобство: вдруг бретельки начнут спадать или еще что-нибудь обнаружится. А после покупки надо обязательно научиться ходить в нем по лестницам, чтобы не случилось какой неприятности во время праздника.

Модные платья-маллет
Компромиссным вариантом платья является фасон «маллет»: ни длинное, ни короткое, при этом - оригинальное и супермодное! Вариантов платья «маллет» много – есть возможность подобрать по фигуре и длине.
маллет
футляр
Короткие и длинные платья

Купить или пошить платье для выпускного - дело семейное. Одна моя знакомая взяла кредит и купила дочке маленькое черное платье от Киры Пластининой за 13 тысяч рублей: прелестная модель в стиле 60-х! А другая приятельница выбрала с дочкой подходящее по фасону платье из коллекции Valentino, купила красивую ткань и сама сшила аналогичную модель: очень красиво получилось! А выпускница технологического колледжа, у которой совсем мало было денег, купила отрез ткани за 250 рублей и сшила себе длинное платье с разрезом и эффектной шнуровкой на спине (взрослая уже – 20 лет!): все были в восторге! И все девочки были счастливы и выглядели прекрасно, потому что прав был Ив Сен Лоран, который утверждал, что «главное в платье – женщина, которая его надевает!» Ну, в данном случае, девушка.

Уверена, что для каждой выпускницы найдется вариант платья, которое позволит ей выглядеть потрясающе на таком значимом празднике, как выпускной бал!

Фото с сайтов clichemag.com, summerdressesfashion.com, hashiongum.com, yydress.co.uk, fashionsy.com, dhate.com, vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/89186/
© relook