Страница этой статьи на сайте

Итоги конкурса «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

В жизни не бывает мелочей. И, несмотря на то, что очень часто на вопрос "как дела" мы отвечаем "ничего нового", достаточно всего лишь оглянуться назад, чтобы оценить масштаб перемен и изменений, которые произошли за не такой уж большой промежуток времени. Администрация проекта Relook.ru и спонсоры конкурса, представители брендов VITEK, Атлантик и Zepter, благодарят всех участников конкурса, чьи истории и рассказы мы с таким интересом читали, и чьи фотографии, наглядно иллюстрирующие все события этих дней, мы рассматривали. Пусть ярких, насыщенных и интересных дней будет как можно больше в вашей (и нашей) жизнях!

Жюри конкурса, администрация проекта Relook.ru и представители бренда VITEK, выбирают рассказ о важных событиях, переменах и просто счастливых днях Мои 1000 дней с Relook, изменившие меня кардинально!. Автор рассказа, Hrjunasja, получает в подарок многофункциональную мультиварку с эксклюзивным дизайном VT-4218 BK.

Мультиварка VT-4218 BK – это действительно многофункциональное устройство, в котором предусмотрено 48 программ для приготовления блюд. Теперь Вам под силу создавать такие лакомства, как холодец, супы, каши, плов, паста, голубцы, соусы. Наличие автоматических программ позволит баловать родных и гостей вкуснейшей выпечкой, готовить йогурт, творог, диетические блюда на пару, детское питание, а также консервировать фрукты и овощи на зиму. Мультиварка VT-4218 BK от VITEK - украсит Вашу кухню благодаря эксклюзивному дизайну, а также позволит безупречно готовить вкусные и полезные блюда!

Диплом, первый отпуск за долгое время, путешествия, новые друзья и впечатления - администрация проекта Relook.ru и представители бренда Атлантик, вдохновились очерком Peker "Собрала мои 1000 дней!" и дарят сертификат на сумму 3000 рублей для онлайн-покупок в интернет-магазине atlantic-shop.ru.

Торговая марка АТЛАНТИК сочетает в себе гармоничное соединение новейших тенденций в мире моды, современных технологий и высокого качества изготовления, что неоднократно подтверждалось высокой оценкой клиентов на протяжении многих лет. Основными достоинствами бренда являются: новомодный характер коллекции, инновационность и высокое качество изготовления. Торговая марка АТЛАНТИК активно поддерживает тенденцию отказа от чисто функционального подхода к нижнему белью в пользу более эмоционального и интимного восприятия, диктуемого все возрастающими в этом контексте требованиями клиентов.

Самое настоящее фото-путешествие по "1000 дням жизни" Yuliya-UK не могло не впечатлить жюри. Администрация проекта Relook.ru и представители бренда Zepter рады вручить автору интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza от ZEPTER.

Благодаря своей активной формуле Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza увлажняет даже самую сухую кожу, восстанавливает ее гладкость, предупреждает появление и сокращает имеющиеся растяжки, защищает кожу от внешних агрессивных факторов окружающей среды и наполняет ее энергией. И самое главное – Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza – гиппоаллергенен и не содержит парабенов, то есть является безопасным и подходит для всех типов кожи, его можно использовать в период беременности и лактации.

И, наконец, публикация, набравшая максимальное количество баллов в голосовании пользователей (с полным и абсолютным соблюдением правил проекта) - это "маленькие победы" Марьяночки, которые не просто совсем не так малы, как скромно их назвала автор, но и приносят ей приз зрительских симпатий - смартфон от администрации проекта Relook.ru.

*Напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/89106/
© relook