Страница этой статьи на сайте

А-ля рус в современных условиях

Автор: Хло

Добрый день! Решила "дебютнуть" здесь, да еще и в конкурсе принять участие, если можно.
Меня зовут Елена. Если кому интересно-любопытно, больше информации обо мне можно почерпнуть из моего профиля на сайте СМ. Там я под тем же самым ником прячусь)
Только вчера увидела, что идет конкурс и прямо загорелось.Наверное, весна действует). Выхожу из вялотекущего настроения.
В таком образе буквально на днях выходили семьей до парка прогуляться. Кстати сказать, было холодновато, платок на голову пришелся очень кстати. Он не только красивый, но еще и теплый.
Прошу извинить меня за фото в домашних условиях, но пока так. Фотографировал ребёнок, сложно свободные руки найти сейчас.
образ дня

Для более ясной картины все вещи в раскладке
конкурс

Немного о составляющих. Сумка из Остина, куплена сестрой мне в подарок. Ботинки какие-то BILLIANNI, приобретены в СП, очень удобные, на заметочку. Платье Bambinomania, если бы вы знали КАК оно меня радует! Будучи на 9-м месяце в нем посещала театр и филармонию в компании с мужем. Отлично мы с Оленькой в наряде помещались). Теперь можем в гости ходить и кормиться без зазрения совести. А уж о красоте вообще молчу, небеременные подруги все захотели такое платье ))). Платок подарен мамочкой на мой 36-й день рождения. И очень ведь удачно и своевременно подарен, вписался просто отлично, на мой взгляд. Пальто DIMMA, приобретено уж не знаю сколько лет назад за смешные деньги. Его цвет вселяет оптимизм и радость. Можно ходить, вдохновляя зелень на земле и деревьях на раннее распускание)

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/88872/
© relook