Страница этой статьи на сайте

Ну, вот и все... счастливый финиш))

Автор: Мария Тель
Группа: Разговоры обо всём на свете

Привет-привет)) Спешу поделиться новостью - я получила диплом!!! Причем не заочной формы обучения, а ОЧНОЙ!!!
Кому неизвестно, училась я в одном из престижных университетов города - Южно-Уральский Государственный Университет, кто из Челябинска поймет))
Училась на инженера-технолога по специальности Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий. По профессии работать не планирую, об этом я уж как-то говорила. Но в жизни все может быть, авось и пригодится.

И вот он счастливый финиш - делюсь фотографиями с важного для меня и всех моих сокурсников события - получения диплома! Урааааааааааа!!!

Самое интересное, что с утра до обеда в городе валил мокрый снег - ни о каком длинном платье не было и речи.. Вся прическа пришла в негодность.. Но после обеда погода наладилась - на улице потеплело и появилось солнышко, и прическа восстановилась))




После получения отправились в армянский ресторан. Начиная с 5 вечера до 5 утра, практически не покидала танцпол. И это несмотря на то, что периодически валилась на диванчик от бессилия. Пять минут отдыхаем - 25 танцуем)) Вот тебе и нездоровые ноги. Ох, девчонки, самое приятное, что в этом ресторане звучали кавказские мотивы, и даже истинные армяне танцевали босиком!!! А чем я хуже)) Возможно, поэтому выдержала столь длительный танцевальный марафон)) Было здорово! И теперь даже не жалею, что надела короткое платье)




Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/88268/
© relook