Страница этой статьи на сайте

Поделись своей нежностью

Автор: Марина Круглова

Что для вас настоящая нежность? Заботливый взгляд матери с ребёнком на руках? Трогательное "Люблю" в короткой записке? Пожилая пара в парке, держащаяся за руки? Крепкие объятия безо всякого повода, или уютный плед, накинутый на плечи?
Нежность у каждого своя, но это неизменно душевное тепло, которым хочется делиться с самыми близкими, которые порой так далеко...

Россия - страна расстояний... Расстояний между городами, между областями, и даже между родными и горячо любимыми людьми. Мы часто думаем о них, скучаем и с трепетом вспоминаем счастливые мгновения, проведённые вместе.

...Как вместе служили, как детьми рыбачили на озере или лечили соседскую собаку, какое вкусное варенье было у бабушки в деревне, или как мама поддерживала во время зимней сессии...

Такие родные и такие порой далёкие - как сильно мы им благодарны за то, что они просто есть!




Теперь никакие расстояния не помешают вам поделиться нежностью с родными и близкими! Milka запускает супер-проект - "Поделись своей нежностью!", чтобы в каждый уголок страны доставить открытку с тёплыми словами и сладким сюрпризом. Нужно всего лишь купить шоколадку, ввести промо-код с упаковки на www.milka.ru и написать те самые нежные слова, которые ваш близкий человек почувствует всем сердцем. Milka сама доставит "Открытку нежности" по нужному адресу.

Делитесь своей нежностью в посланиях Milka - и ваши слова преодолеют расстояния, подарив близким настоящее счастье!

Подробную информацию о проекте и правидах участия в нём вы найдёте по адресу: www.milka.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/88000/
© relook