Страница этой статьи на сайте

Мои перемены за 1000 дней!

Автор: 19Катюша81
Группа: Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter

Начну с того, что хочу Вас поздравить с 3-летием! И эта дата очень важна - она стартовая для новых достижений и можно оглянуться назад и оценить свои успехи и достижения!

Для меня лично эти 1000 дней пролетели как одно мгновение, но были насыщенными и я их не забуду никогда. У меня появилась на свет моя доченька, моя красавица - Кристина. Я ждала мою девочку как никто - у меня первая беременность была трагичной, я потеряла долгожданного ребенка... И пусть все позади, но сердце мое не на месте, как будто у меня что-то отняли и я не могу это восполнить...

Но вот появилась моя девочка, моя отрада и я познала первую улыбку и бессонные ночи, первые зубы и первое слово "мама", первые шаги... И эти дни для меня бесценны! Теперь моей дочке 3 года - для кого-то этот возраст большой, для кого-то маленький. А я считаю этот возраст вложения и развития. Я должна ребенку дать нормы поведения, развивать ее, вложить в ее головку что можно, а что нельзя. А еще этот возраст познания всего! И ты вместе с ребенком познаешь, удивляешься, открываешь что-то необычное и интересное! Для меня моя доченька - самая лучшая, самая-самая!

Я хочу, чтобы Ваша группа развивалась, Вы в нее вкладывали все самое лучшее, и я надеюсь, мы с Вами встретим 5, 10 -летие, и естественно и 50-летие! Процветания и развития!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/87863/
© relook