Страница этой статьи на сайте

Сумки из гардероба Виктории Бекхэм

Автор: Альбина Р

Ее называют одной из самых стильных женщин планеты. Миллионы модниц и фэшн-критиков следят за каждым ее появлением на публике, чтобы после обсудить ее лук. Многие дизайнеры мечтают одеть эту леди, но в последнее время Виктория Бекхэм блистает в гардеробе от собственной марки. Однако сумки она предпочитает самых разных брендов. Каких же?

Виктория уже совсем не та гламурная и смазливая Posh Spice из 90-х прошлого столетия. Сейчас это стильная, уверенная в себе бизнес-леди и многодетная мама. Вся ее жизнь практически на виду. И очень важно регулярно поддерживать статус иконы стиля, учитывая каждую мелочь своего образа. Она с этим неплохо справляется: модные критики наперебой восклицают, что, во что бы она ни была одета, кажется, будто все было сшито и подобрано только для нее. Сумки Виктории – не исключение.

Виктория Бэкхем

Биркиномания

Ну какая модница не мечтает заполучить хотя бы одну модель этой знаменитой сумки от Hermes?! Виктория стала одной из самых страстных поклонниц сумок Биркин. Их у нее ни один десяток - разных размеров, оттенков и материалов. Одна из первых в ее коллекции – белая сумка Birkin.

сумки Виктории Бэкхем

Встречаются варианты из кожи крокодила и страуса. К примеру, Биркин из экзотической нелетающей птицы есть у Виктории в двух весьма веселых и кокетливых исполнениях - в розовом и фиолетовом оттенках.

Виктория Бэкхем

Крокодиловых Биркин чуть больше – гламурная темно-бордовая, спокойная бежевая и элегантная оттенка слоновой кости.

сумки Виктории Бэкхем
Виктория Бэкхем
сумки Виктории Бэкхем

Бекхэм любит контрастные оттенки, но не слишком рискует и предпочитает носить классические сочетания. Весьма эффектно смотрится красная Биркин Виктории на фоне белого пальто ее собственного дизайна или нежно-голубая сумка на черном фоне стильного пиджака.

Виктория Бэкхем
сумки Виктории Бэкхем
Виктория Бэкхем

Нередко к цвету сумок Виктория грамотно подбирает аксессуары: очки, ремни, браслеты и даже туфли.

сумки Виктории Бэкхем
Виктория Бэкхем

Hermes Kelly Bag

Есть уж любить бренд, то по-настоящему и преданно. Кроме моделей Birkin в коллекции Виктории не раз можно встретить и другие не менее популярные сумочки от Hermes - Kelly Bag.

сумки Виктории Бэкхем

На официальных мероприятиях она любит щеголять с женской сумкой-конвертом Hermes Kelly из фиолетовый замши. Но есть такие сумочки и других размеров и тонов: в красном, коричневом, темно-бордовом, белом, черном и белом исполнении.

Виктория Бэкхем

Коллекция от Chanel

Виктория любит шиковать и выбирает самые статусные, дорогие бренды, ставшие законодателями мировой моды. Сумки Chanel для леди Бекхэм на втором месте. Вот, к примеру, классическая модель от самой мадам Коко – стеганая черная сумочка Chanel 2.55 (названная из-за года выпуска изделия – в 1955 году).

сумки Виктории Бэкхем

По-видимому, Виктории полюбились стеганые аксессуары от дома Шанель, поскольку она не раз приобрела и другие подобные модели. В ее гардеробе висят и черный, и темно-синий варианты.

Виктория Бэкхем
сумки Виктории Бэкхем

Хобо-Хобо

Такие удобные и практичные аксессуары, как сумки хобо, не могли выпасть из внимания Виктории. Она их носит с большим удовольствием без определенного предпочтения в бренде (Roberto Cavalli, Loewe, Valextra).

Виктория Бэкхем
сумки Виктории Бэкхем

Серьезные габариты

В руках Виктории клатчи и миниатюрные ридикюли увидишь разве что только на светских раутах. В обычной жизни миссис Бекхэм не ленится носить с собой довольно массивные сумки, а, порой, сразу две.

Виктория Бэкхем
сумки Виктории Бэкхем
Виктория Бэкхем
сумки Виктории Бэкхем

Редкие краски

Стиль Виктории приближен к классике, поэтому пестрые сумочки для нее – большая редкость. Однако проверенное сочетание черного, серого и белого Бекхэм все же допустила, приобретя аксессуар с такими цветами от Miu Miu.

Виктория Бэкхем


Сумки от Виктории

Каждый уважающий себя дизайнер, чтобы поддержать свои творения, просто обязан носить что-нибудь из своих коллекций. Вот и миссис Бекхэм так поступает. Как только она запустила собственную линию сумочек Leather Tote Victoria, она сразу же начала демонстрировать эти аксессуары на публике. Подходят они к ее строгому стилю практически идеально.

сумки Виктории Бэкхем

Очень стильно и практично выглядит еще одна сумочки дизайна Виктории в светло-коричневом исполнении. Изготовлена она из кожи ящерицы, поэтому отличается оригинальным рисунком материала.

Виктория Бэкхем

Виктория любит экспериментировать с экзотическими тканями и кожей, соблюдая при этом довольно сдержанный дизайн без лишних деталей и декора. Разве что только золотую цепочку а ля Шанель приделает.

сумки Виктории Бэкхем

Осторожно – пошитис!

Все бы хорошо, только американские медики и модные критики бьют тревогу, утверждая, что среди отчаянных модниц появился странный и опасный вид заболевания, условно названный «Poshitis» (от псевдонима известной перчинки Posh Spice). Под ним кроется мания носить огромные кожаные сумки, подражая красавице Бекхэм.

Виктория Бэкхем

Поскольку такие аксессуары весьма тяжелы, то при их постоянном использовании можно сильно перенапрячь мышцы, сухожилия, кости позвоночника. Если еще добавить сюда моду на высоченные шпильки, которые, кстати сказать, также предпочитает Виктория, то вред здоровью будет нанесен неизбежно. Что ж, красота красотою, а мера нужна во всем!

Фото: trendnstylez.com, bagsforbags.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/87854/
© relook