Страница этой статьи на сайте

Самые счастливые 3 года моей жизни!

Автор: Инна Ельцова
Группа: Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter

За последние 3 года в моей жизни произошло много ярких и счастливых событий! В 2012 году я закончила университет с красным дипломом. Я училась на филологическом факультете, в нашей группе одни девочки были. Зато какие все красотки! Обожаю их! Все 5 лет жила в общежитии, первый мой опыт самостоятельной жизни. Он многому меня научил: самостоятельности, терпимости, умению идти на компромиссы. Для такой домашней девочки как я это было непросто. Но я все выдержала стойко! А мои одногруппницы и любимый университет снятся мне до сих пор. Скучаю!


Потом я поступила на работу в прекрасную компанию, где познакомилась с замечательными людьми и обрела новых друзей. Мне везет на женские коллективы! В нашей организации трудятся 40! прекрасных девушек, каждая из них достойна отдельного рассказа! Сейчас временно не работаю, но поддерживаю связь с девочками, они для меня как родные!


Летом 2012 года мой любимый человек стал моим мужем! У нас была очень веселая свадьба, а я была самой красивой невестой на свете! Ну, по крайней мере мой муж так говорит. Мы вместе уже 10 лет, познакомились, когда мне было 15. Можно сказать, люблю его с детства! Мы встречались почти 8 лет, за это время я закончила школу, потом университет, а потом мы поженились.


А 5 месяцев назад я стала мамой чудесного сыночка! Сейчас понимаю, что это главное мое достижение. Материнство меня сильно изменило, как мне кажется, в лучшую сторону. Теперь я точно знаю, что чужих деток не бывает, и все они замечательные. Дети - это ангелы на земле. Чище и светлее никого нет! Я счастлива, что такой ангелочек появился в нашем доме!

Надеюсь, что следующие 3 года будут такими же счастливыми!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/87790/
© relook