Страница этой статьи на сайте

Тренд моды лета 2015: одежда с вырезами

Автор: Ivetta-52

В жару нам хочется раздеться догола, но ходить в таком виде – неприлично. Зато можно найти варианты модной одежды, имеющей вырезы в самых неожиданных местах, которые обеспечат доступ свежего воздуха к телу. Модные вырезы могут иметь различную конфигурацию, а местами их расположения можно выбрать плечи, грудь, живот, талию, бедра и др. Актуально асимметричное расположение вырезов, что придает ансамблям костюмов оригинальный и необычный вид.

Модные топы с вырезами
Открытый топ является самым популярным видом одежды для лета, так как легко сочетается со всеми элементами женского костюма - шортами, юбками, брюками, джинсами и др. Супермодный топ с вырезами позволит без труда создать стильный образ при сочетании его с уже имеющимися в гардеробе изделиями. На фото – модели модных топов брендов Acne Studios (1-2), Mugler (3-4), Balmain (5-6), Diesel Black Gold (7), Ctella McCartney (8):
Вырезы на топах
комбинезонах
пиджаках
платьях
Вырезы на топах
комбинезонах
пиджаках
платьях

Модные комбинезоны с вырезами
Стильные летние комбинезоны будут гораздо комфортней, если будут иметь различные вырезы. Примером может служить комбинезон бренда Balmain:
Вырезы на топах

Модные пиджаки с вырезами
Настоящей новинкой летнего сезона можно считать пиджаки с вырезами: необычно и эффектно смотрятся! На фото – модели пиджаков с вырезами брендов Balmain (1-2) и Barbara Bui:
комбинезонах
пиджаках
платьях

Модные платья с вырезами
Широкий простор для фантазии дизайнерам предоставляют платья, которые могут иметь вырезы сразу в нескольких местах фигуры. На фото – модели платьев брендов Mugler (1-4), Stella McCartney (5), Temperley London (6), Versace (7):
Вырезы на топах
комбинезонах
пиджаках
платьях
Вырезы на топах
комбинезонах
пиджаках

Открытость вечерних туалетов никого не удивляет: декольте на груди и спине - классика моды! А вот наличие вырезов на животе - это уже особенности моды сезона весна-лето 2015. На фото - вечерние платья из коллекции бренда Reem Acra:
платьях
Вырезы на топах
комбинезонах
пиджаках

Модные вырезы придают оригинальность и пикантность образу женщины, а вот какую часть фигуры открыть – это ее личное дело!

В статье использованы фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/86514/
© relook