Страница этой статьи на сайте

Как носить кроп-свитер?

Автор: Наталья Бартукова

Всего через пару недель наступит весна и многие девушки и женщины с удовольствием начнут… раздеваться. В гардеробную отправятся тяжелые шубы и дутые пуховики, меховые головные уборы и длинные шарфы. На смену им придут легкие курточки, яркие трикотажные шапки, кокетливые платья, стильные джинсы-скинни и, конечно же, сексуальные кроп-свитеры.

Кроп-топы, взлетевшие до модных высот прошлым летом, с наступлением холодного времени года не сдали своих позиций. Совсем наоборот, они отлично адаптировались, превратившись в такую модную деталь стиля, как кроп-свитер. Многие девушки-блогеры уже создали прекрасные мастер-классы по ношению этой неординарной вещи. Нам же остается изучить аспекты теории и смело воплотить ее в жизнь, попробуем?


Кроп-свитер и рамки модных приличий
кроп-свитер

Большинство модниц справедливо задаются вопросом, какой должна быть длина кроп-свитера, чтобы не выйти за рамки приличий? Как носить укороченный вариант, оголяющий живот, если на улице совсем немного выше нуля? С чем комбинировать кроп-свитер, чтобы быть в тренде? Обо всем этом по порядку в новом материале!

Актуальная сегодня длина кроп-свитера может быть разной, от линии, заканчивающейся непосредственно под грудью до уровня талии. Некоторые варианты созданы с применением законов асимметрии, передняя часть такого изделия максимально оголяет живот, а вот задняя может едва прикрывать поясницу. Бывают варианты с зеркальным отражением этой интерпретации, передняя часть кроп-свитера достигает линии талии, а задняя даже не скрывает лопатки модницы.

как носить кроп-свитер

Какой вариант выберете вы не имеет значение, главное, чтобы созданные вами ансамбли прикрывали пупок. Именно такого мнения придерживается большинство экспертов стиля. Как угодить им и не показаться смешной в своих образах поговорим далее!


Как носить кроп-свитер?

Кроп-свитер и боди. Этот способ ношения кроп-свитера придумала модница из Америки. Если вы боитесь простуд, что вполне закономерно, если на улице ветреная погода, попробуйте надеть изделие поверху боди. Поступая таким образом, вы можете создать иллюзию, что свитер надет на голое тело. В тандем к нему в этом случае нужно добавить низ с завышенной линией талии.

с чем носить кроп-свитер

Второй вариант данной тенденции – сыграть на контрастах. Интересно смотрится аутфит в котором между верхом и низом проглядывает яркая полоска ткани. Наверное, это самый простой способ создать трехцветный сolor blocking.


Кроп-свитер и рубашка.Это отличный вариант для работы, отдыха и романтического свидания. Классический вариант, который можно надеть на любой мероприятие и чувствовать себя при этом стильной и красивой. Чтобы придать образу строгости и лаконизма, сделайте ставку на теплые спокойные цвета. Мир кажется вам немного скучным? – Добавьте в него красок! Одного яркого акцента в образе будет достаточно.

кроп-свитер
как носить кроп-свитер
с чем носить кроп-свитер
кроп-свитер
как носить кроп-свитер


Кроп-свитер и юбка, платье макси-длины. Изумительная комбинация для поклонниц элегантного стиля одежды. Сочетание грубой вязки свитера и легкой летящей фактуры юбки или платья смотрится утонченно и невинно. А дуэт из грубой кожи низа и ажурного плетения верха – ода брутальности и нарочитой сексуальности. Отразите свое настроение в одежде!

с чем носить кроп-свитер
кроп-свитер
как носить кроп-свитер
с чем носить кроп-свитер
кроп-свитер
как носить кроп-свитер


Кроп-свитер и брюки с завышенной линией талии. Это отличный вариант для модниц невысокого роста, поскольку визуально вытягивает тело, делая его параметры гармоничными. Сочетайте свободный верх с зауженными брюками либо джинсами по фигуре. Обязательной составляющей аутфита должна быть обувь на танкетке или высокой шпильке.

с чем носить кроп-свитер
кроп-свитер
как носить кроп-свитер
с чем носить кроп-свитер
кроп-свитер
как носить кроп-свитер
с чем носить кроп-свитер

Желаете добавить нот непринужденности в свой стиль? – Сочетайте кроп-свитер с брюками с прорезями искусственного происхождения. Сегодня это очень актуально.

кроп-свитер
как носить кроп-свитер


Кроп-свитер и юбка-карандаш. Изысканная комбинация, чтобы продемонстрировать окружающим все прелести красивой фигуры. Если у вас сексуальный плоский живот, осиная талия и в меру широкие бедра – этот вариант для вас. Интересен он тем, что смотрится роскошно и не вульгарно.

с чем носить кроп-свитер


Кроп-свитер и длинный топ. Простой и стильный способ ношения укороченного свитера, идеален для повседневного стиля в рамках городской моды. Если вы собираетесь на прогулку или пришло время очередной шопинг-экскурсии, лучшего наряда и не придумать! В качестве низа аутфита подойдут леггинсы, джеггинсы, узкие брюки. Чтобы не чувствовать усталости от многочасового пробега, выберите обувь на платформе или низком ходу.

кроп-свитер
как носить кроп-свитер


Кроп-свитер и летнее платье. В вашем гардеробе множество платьев с коротким рукавом? – Пришел их звездный час! Элегантные болеро и утонченные кардиганы сегодня отходят на второй план, уступая место стильной новинке. Кроп-свитер в модном дуэте с любимым летним платьем, и настроение поднимет и добавит нот неотразимости вашему новому образу.

с чем носить кроп-свитер

Будьте модными!

Фото: whowhatwear.com, fashion.onblog.at, thefashiontag.com, glambistro.com, pattyboutiques.com.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/86084/
© relook