Но на этом я не остановилась, потому, как этим блузкам срочно требовался в пару интересный низ в виде брюк или юбки (предпочтительнее), потому, как ни одна из моих запасов особо к ним не подходила... Я решила не торопиться, а потихоньку просмотреть всевозможные сайты... Это оказалось проблемой не из легких
То цвет не тот, то фасон, то материал, то длина вводит в смущение
А сегодня, я наткнулась на ту, которая уверена подойдет ко всем сразу... Качество, уверена не подведет, так как это Marks & Spencer, цвет - пион.
решила поделиться и посоветоваться с вами, девчата... Бижутерию и ремни уже буду подбирать в зависимости от выбора туфлей и сумок... Прошу заранее прощения, манекен на 3 размера меньше меня
)) все немного "висит"
. Вообщем, надеюсь, все это не будет сложной задачей, потому, как на недавний день рождения мне подарили нюдовые туфли от Clarks... А это уже неплохо. Итак, эти блузки у меня, а это юбка еще в магазине. Мужу уже дан намек, что над выбором подарка ко дню Святого Валентина он может не беспокоится!
)