Страница этой статьи на сайте

"Секрет" моей косметички...

Автор: Yuliya-UK
Группа: Что в косметичке моей?

Добрый вечер, дорогие релукчанки! Надеюсь, все вы провели прекрасные выходные, сумели насладиться приятным отдыхом в домашней семейной обстановке или активным времяпровождением на природе, и... уделили больше внимание "себе-любимой"

Ну а мне, в свою очередь, хотелось бы поделиться с вами содержимым "Моей косметички".

Начну, пожалуй, с ухаживающей косметики.
Марка этой косметики у меня одна. Серия по уходу за кожей лица английской марки Simple. Недорогой продукт по здешним меркам, но результат превзошел все мои ожидания. Вся серия изготавливается только в Англии, она не содержит красителей, ароматизаторов, тяжелых химических элементов: только то, что "любит" наша кожа, даже самая чувствительная.

Этот восстанавливающий перламутровый гель содержит экстракты зеленого чая, он очень легко наносится на влажную кожу, оставляя ее мягкой и абсолютно не пересушенной.



Нежный скраб для лица "Simple". Содержит частички белого риса, а кожа после его применения становится невероятно гладкой и ровной. Подходит даже для очень чувствительной кожи.


Данная маска действует в течение 3-х минут, за это время ее активные ингредиенты успевают как бы "вытягивать" загрязнения, устранять омертвевшие клетки и одновременно наполнять кожу витаминами.


Легкий очищающий лосьон Simple. Невероятно нежный, дарит мгновенное увлажнение.


Восстанавливающий и сохраняющий молодость кожи вокруг глаз крем-гель Simple. Содержит также зеленый чай, помогает бороться с мелкими морщинками, не отяжеляет веки, великолепно наносится.


Дневной и ночной крема имеют очень приятную, легкую текстуру. Не оставляют "ощущения несмываемой маски" на лице.


Ну, а это - результат!


А сейчас перейдем к декоративной косметике.

Здесь я позволю показать и рассказать о той, которой пользуюсь наиболее часто...


Компактная пудра Rimmel London. Обладает очень легкой текстурой, хорошо выравнивает тон лица. Практически сливается с цветом кожи.


Тени для век Est’ee Lauder. Наиболее часто использую холодные оттенки. Они прекрасно наносятся, а объемная кисточка помогает создать макияж глаз легким, без агрессивных переходов.


Карандаши для глаз (Est’ee Lauder) и бровей (Rimmel London). Обычно использую подводной карандаш уже после нанесения теней, избегая таким образом "резких" линий.


Тушь для ресниц от Est’ee Lauder. Использование данного продукта - одно удовольствие: объем ресниц и удлинение гарантированы.


Далее - румяна (Est’ee Lauder). Здесь я также предпочитаю холодные оттенки.


А в завершении моей косметической истории - подводка-карандаш и блеск для губ кораллового оттенка от Loreal.


Ну а в этой косметичке и храниться "мое одно из самых главных женских орудий красоты"


Желаю всем красоты: как внешней, так и внутренней!



Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/85387/
© relook