Страница этой статьи на сайте

"Малахитовая шкатулка"

Автор: Yuliya-UK
Группа: Приятные мелочи - аксессуары!

Всем доброго дня! Решилась-таки и я, под воздействием Марьяшиной статьи, поделиться своими украшениями. А пока я разбирала свои «сокровища», вспомнилась такая история...
Когда мне было лет 6-7, случайно удалось зайти в гости к знакомой соседке, живущей этажом выше. Смутно помню детали, но одну вещь помню до сих пор - её шкатулка со всевозможными сережками, кулончиками, колечками... Боже мой, при тогдашнем дефиците все это показалось мне несметным богатством, (а одевалась моя соседка довольно стильно и модно по тем временам) и украшения её настолько "украшали", и каждый из её нарядов настолько казался "завершенным" и интересным, что она молниеносно выделялась из общей толпы.
После этого открытия я мысленно пообещала себе : "У меня будет такая-же, а может быть и лучше") Этим было все сказано... Бижутерию я любила всегда, и даже сейчас, не упускаю момента проскользнуть в мои любимые магазинчики и найти что-то свое... Не скажу, что мною хватается все подряд. Это такой-то осознанный выбор, поиск, даже церемония... А ожидание доступной цены, если вещь дорогая, ну а после радость обладания ею! Уверена, эти ощущения многим знакомы.
Вообщем, не буду долго утомлять вас беседами, а просто поделюсь с вами некоторыми "побрякушками" из моей коллекции












NEW LOOK


H. Samuel



Подарки родителей


Серебряные серьги и кольцо из Италии




Jasper Conran



Подарки моей сестры Леночки







Debenhams




Dorothy Perkins




TU


Hand made - подарок подруги



Vicenza






Marks & Spencer


AVON


Bonmarche


NEXT



Jon Richard


Jenny Packham


Сегодняшний кулон от New Look


Мой стенд с "висюльками", пришлось в шкатулке оставить только "гвоздики"

Ну и напоследок, позволю похвастаться своими новыми очками ждала их целый месяц! Так что теперь вас всех вижу очень отчётливо!)



Всем удачного дня!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/84446/
© relook