Страница этой статьи на сайте

Мода в 2015 году: одеваемся стильно!

Автор: Марина Круглова

Мода в 2015 году буквально завораживает своими необычными цветовыми сочетаниями, удивительными фасонами, а самое главное, богатыми возможностями для проявления собственного стиля. На страницах нашего сайта вы всегда сможете ознакомиться с последними новостями из этого манящего мира, а советы стилистов помогут сформировать собственный гардероб, идеально подходящий именно вам.

Мода 2015 года приятно удивляет своим обилием вариаций: теперь вы всегда сможете следовать собственному стилю, оставаясь при этом на самом пике актуальных тенденций. Итак, что касается офисных нарядов, то тут следует запомнить, что очень важно иметь в своем распоряжении хотя бы один наряд, который бы относился к мужскому стилю. Такие наряды придают своей обладательнице определенный шарм, а также выгодно подчеркивают все изгибы ее тела, маскируя нежелательные в случае необходимости. Если говорить о моде наступившего 2015 года, применительно к верхней одежде, то здесь можно отдать свое предпочтение стильным пальто прямого кроя, также выполненным в мужском стиле.

Популярным остается и столь любимый многими представительницами прекрасной половины человечества романтический стиль: мода 2015 предлагает множество воздушных и таких изящных платьев, дополненных удивительно нежными кружевными элементами и цветочными принтами. В таком наряде вам будет трудно остаться незамеченной восхищенными мужскими взглядами! Особенно актуальными такие образы представляются в холодное время года, когда за окном бушует непогода, дождь и слякоть, а подобные платья стану удачным напоминанием о счастливых летних деньках.
мода 2015

Любительницам блестящих одеяний мода в 2015 году дарит обилие одежды цвета металлик. Впрочем, металлический блеск не приедается модницам уже не один сезон.
мода в 2015 году
Помимо этого подобные наряды могут быть дополнены и изящной бахромой, а также и другими стильными элементами декора. Такой образ будет уместен не только на вечеринке, но даже и в офисе.
Мода в 2015 году призывает обзавестись стегаными вещами: причем это обстоятельство относится не только к верхней одежде, но и платьям. Такие вещи не только подчеркнут ваш утонченный вкус, но и окажутся поистине незаменимыми в случае холодов.
В любом случае, какой бы наряд вы не выбрали, не стоит забывать о том, что мода в 2015 году поощряет индивидуальность и открывает перед вами поистине широкое поле для самых смелых экспериментов!

Александра Карасева, специально для Relook.ru

Фото: Anna Bizon/Rusmediabank.ru, Syda Productions/Rusmediabank.ru, Irina Pusepp

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/84273/
© relook