Страница этой статьи на сайте

Ай, да, китайцы... ай, да, молодцы))

Автор: Мария Тель
Группа: Приятные мелочи - аксессуары!

Связалась я на свою голову с Алиэкспрессом, и теперь пополняю запасы бижутерии. Вчера пришла первая партия. На дня должна получить еще одну партейку. Фото некачественные, на телефон делала и в вечернее время, поэтому строго не судите.
1. Совушка... не знаю, чем она меня привлекла, но, думаю, пригодится.



2. Эйфелева Башня - заказывала к тому платью, которое мне по размеру не подошло, ну да ладно, все платья успешно реализованы, а моя коробочка пополнилась еще одной незамысловатой побрякушкой.



3. Яблочный огрызок - впервые увидела его в образе у Марии Папарацци, только у нее был в мятных тонах, мне прислали красный, но меня тоже вполне устраивает. Необычно, думаю, что такая подвеска точно внимание привлечет.. Помните, то украшение с ключами? Все мне задавали кучу вопросов и рассматривали. С этим украшением будет тоже самое)) Или скажете у меня извращенный вкус?



4. Стрекоза - просто понравилась, за 20 р вообще идеально . В той же Цетрообуви купила бы не меньше чем за 100-150 р.



5. Браслет - купила к платью поросячьего цвета вы, уже его и не помните, наверно. Я это платье немного подкорректировала, горловину и проймы обработала нормально. Lesi его точно помнит.



6. Ожерелье - это уже подарок от Lesi, он мне пришел еще летом, когда я в больничке лежала с ножками. Все хотела показать, да забывала, а вчера такое же на Али увидела и вот, наконец, руки дошли до фото. С чем носить пока не придумала.



7. Серьги - подарок от Марии Папарацци, они крутые! На фото они приглушенные, на самом деле, кислотные оттенки. Теперь ношу их, не снимая))



8. Комплект от Avon - заказала его давно, но цена на него приличная, по сравнению с китайскими побрякушками. Ну, я думаю, что это тоже китайское производство.



9. Комплект от Avon №2 - это так на выход, с вечерним платьем, серьги ношу и в повседневке.



Фон - тканюшка от Юлии UK)) Вчера получила от нее посылочку, а там такое все чудесное) конфетки из заграницы и великолепная открыточка)) Дети конфетки уже все "смолотили", мне только три штучки досталось

Вчера опять заказала кучу побрякушек, теперь жду))

Как у вас с этим делом?
Обычно тему побрякушек мало кто затрагивает.. показывайте и хвастайтесь, может быть у вас в закромах есть что-то необычное и особенное?

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/84115/
© relook