Страница этой статьи на сайте

Красный дракон

Автор: tatiana alexeeva

Все знают о силе и могуществе дракона. Он изрыгает пламя, наделён необычайной силой и магическими способностями. Драконы - "владыки земли", с которыми приходится бороться, чтобы добыть свободу и счастье. Битва с драконом символизирует испытания, которые необходимо преодолеть, чтобы овладеть сокровищами знания.
Красный дракон— одно из самых могущественных существ, которое обладает не только сверхсилами, но и огненным темпераментом.
Подобно дракону, красный цвет излучает мощь, активность и энергию. Его влияние невозможно переоценить, но и обуздать неукротимый нрав этого цвета так же непросто. Что сделать, чтобы приманить этого зверя, одолеть его пылкий темперамент и завладеть сокровищем?
Красный дракон привык побеждать, поэтому будьте осторожны. Приближайтесь тихо, крадитесь незаметно. Несколько верных движений на первый раз будет достаточно:
красный цвет

Чтобы ощутить его силу, необходимо больше цвета, увеличьте дозу красного, даже если будет страшновато:
гардероб

Не пугайтесь, вы на правильном пути. Следующий этап- знакомство. Вот где нельзя отступать, и тогда удача вас не покинет:

цвета

Вас заметили, и дракон остался доволен. Он привык быть лидером. Играйте на его чувствах, льстите, оказывая знаки внимания:

красный цвет

Ненасытный, он будет требовать больше. Поэтому приготовьтесь к испытанию в стиле total look:
гардероб

Если ваша цель - приручить дракона, иного пути нет. Но могут быть частности:

цвета

Как избежать провала? Задумайтесь над слабыми сторонами своего лука: хороша ли ткань? Будут ли смотреться с ним аксессуары? А надо ли вообще делать причёску?
Легкая укладка и несложный макияж не мешают самолюбию дракона.
Не ведитесь на его красоту и обаяние , никогда не расслабляйтесь. В гневе он страшен. Ошибок не прощает.
И, пожалуй, главное правило- не претендуйте на власть.
Пока вы не научитесь с ним общаться , не пытайтесь спорить. Только удачные сочетания могут стать для него чем то вроде извиняющего аргумента:

красный цвет
гардероб
цвета

Самое главное, вообще-то, чтобы вы остались целы и вас не проглотили за обедом. Вы так долго щеголяли рядом, что стали навевать мысли о добыче. Ведь наш крылатый змей- животное, причем хищное. Так что не медлите. Удачи вам и да пребудет с вами сила дракона.
Фото: wlostyle.blogspot.com, pinterest.com, princeofscots.com, lookbook.nu, symbolist.ru, lefashionimage.blogspot.com, streetpeeper.com, atlantic-pacific.blogspot.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/83751/
© relook