Страница этой статьи на сайте

Модные меховые аксессуары зимы 2014-2015

Автор: Ivetta-52

Каждый сезон, когда происходит смена гардероба, женщинам хочется внести новизну в свой внешний облик без значительных материальных затрат. Все, что для этого нужно – это модные аксессуары, которые способны вдохнуть новую жизнь в уже имеющийся набор элементов костюма.

Изюминкой Вашего зимнего образа могут стать модные аксессуары из меха: оригинально смотрятся и приятны на ощупь!

Модные шарфы и горжетки
Роскошные меха во все времена являлись свидетельством высокого статуса своей владелицы. В сезоне осень-зима 2014-2015 боа из пушистого меха, круглые снуды и горжетки традиционно предлагаются в качестве дополнений вечерних туалетов, выполненных в ретро-стилях 20-30-х годов XX века. Примером могут служить коллекции брендов Badgley Mischka (1-2), Oscar de la Renta (3-5), Elie Saab (6-9), Angelo Marani (10)и др.
шарфы
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты
шарфы

Однако, мех нужен также для тепла и уюта, поэтому шарфы из натуральных и искусственных мехов активно используются в повседневных костюмах. На фото - модели бренда Ralph Lauren (1-3), Oscar de la Renta (4), River Island (5):
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты

Накидки из меха
В моде сезона - небольшие по размерам накидки из роскошных мехов, до-полняющие вечерние наряды. На фото – накидка из меха от Nina Ricci:
шарфы
сумки

Модные сумки из меха
Сумки из меха в моде не первый сезон: смотрятся эффектно! Новизну моделям сумок придают модные леопардовые принты, яркие тона и каракуль, который раньше мало использовался в этих изделиях. На фото - модели сумок брендов Blugirl (1-2), Valentino (3), Fendi (4), Cavalli (5), Diane von Furstenberg (6-7), Vionnet (8), Akris (9), Ermanno Scervino (10), Helmut Lang (11):
муфты
шарфы
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты
шарфы

Клатчи из меха
Меховой клатч на ощупь напоминает котенка, поэтому его приятно носить в руках. Бесспорно, это – новинка сезона, в прошлом году таких моделей не предлагалось. На фото - клачти брендов Nina Ricci (1-2) Fendi (3), Helmut Lang (4), J Graw (5):
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты

Модная меховая муфта
Муфта является необычным для нашего времени ретро-аксессуаром. Конеч-но, перчатки удобней! Однако, для любительниц эпатажа муфта подойдет идеально: креативно смотрится! Кроме того, она ведь может быть совмеще-на с сумочкой, если в ней будет хоть несколько кармашков – для телефона и кошелька, например.
шарфы
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты
шарфы
сумки
муфты
шарфы
сумки

Украшения с мехом
Чокеры, браслеты и даже кольца, выполненные из кожи и меха, представил на суд зрителей бренд Fendi: оригинально и очень по-зимнему смотрятся!
муфты
шарфы
сумки

Меховые аксессуары смотрятся уместно в зимнем ансамбле костюма, прида-ют оригинальность и новизну облику, поэтому стоит на них обратить при-стальное внимание и выбрать то, что понравится!

В статье использованы фото с сайтов evgenyandex.ru, blognews.am, bestfashionblog.com, kreep-81.livejournal.com, kayrosblog.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/81993/
© relook